Недавнее содержимое от Semion

  1. Semion

    Проблемы с движкой ((

    Ответ: Проблемы с движкой (( Сколько очков турбина давит не мерил?
  2. Semion

    Заводится. троит и глохнет

    Ответ: Заводится. троит и глохнет Все что угодно. Катущка, свеча, форсунки и т.д... Ни что из этого "чек инжин" не зажгет.
  3. Semion

    А что конкретно интересует?

    А что конкретно интересует?
  4. Semion

    K10A Капремонт ДВС.

    Подскажите пожалуйста. Где найти зазоры (допуски) поршневой группы, каленвала и распредвала. Suzuki Wagon R Pluse 2000 MA63S K10A
  5. Semion

    Есть Рулевая рейка. Кому надо??? ОМСК!

    :whistling: НАРОД!!!! Заказал себе рейку рулевую, контрактную, привезли, а она "не моя". Может кому подойдет.... ПРОДАМ.
  6. Semion

    РАДИАТОР новый нужен

    Ответ: РАДИАТОР новый нужен Я для себя заказывал контрактный. Ждал 1, 5 недели. пришел, посавил, езжу без проблемм
  7. Semion

    Установка сигнализации.

    Ответ: Установка сигнализации. я думаю в москве тоже есть рукастые парни.
  8. Semion

    Побежал заклееный радиатор после мороза в 30 гр.

    Ответ: Побежал заклееный радиатор после мороза в 30 гр. Все. Вчера поставил контрактный радиатор. Теперь, надеюсь, будет все ОК.:thumbsup:
  9. Semion

    Установка сигнализации.

    Ответ: Установка сигнализации. Друзья работают на опупенной СТО ментов окучивают. там лохов не держут. Поставили и настроили все ОК работает второй год без глюков. Стоит MAGIK SYSTEM с автозапуском.
  10. Semion

    Побежал заклееный радиатор после мороза в 30 гр.

    Ответ: Побежал заклееный радиатор после мороза в 30 гр. От матиза по габаридам вроде подходит.... но трубки подводятся по другому. Неохота велосипед изобретать. Завтра заберу контрактный и буду менять.
  11. Semion

    Проблемы!!! Каюки!!!

    Ответ: Проблемы!!! Каюки!!!http://www.suzuki-club.ru/forum/images/smilies/36_1_4.gif А какие у тебя свечи и скока ты на их проехал? Если есть на свечах желтый ободок, то им кердык (пробитые). Если это не так, мерь компрессию. на холодную должно быть не менее 9 очков.
  12. Semion

    Побежал заклееный радиатор после мороза в 30 гр.

    Народ. Хочу пожелится своим горем. Машину брал после аварии битая была в морду.Все сделал, менял капот, крыло, телевизор. А на радиатор денежку пожалел, вроде залепили дырки и отездил большуюю половину зимы, горя не знал. Но на днях после морозов прихожу в гараж, Не-не-не , а там под машиной...
  13. Semion

    Обороты двигателя?

    Ответ: Обороты двигателя? У меня на литровом движке при оборотах 3 500, едет где-то около 90 км/ч до сотки разгонится если с горки и по ветру.
  14. Semion

    А кто чем занимается в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС!

    Ответ: А кто чем занимаеецца в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС! На опрос пользуетесь ли вы интернетом в нашем форуме ответили да 100% участников. :D
  15. Semion

    Интересно узнать возраст, купивших Suzuki

    Ответ: Интересно узнать возраст, купивших Suzuki Купил свой вагончик битый почти даром. Отремонтировал. теперь не хочу расстоватся.