Недавнее содержимое от Art Dealer

  1. Art Dealer

    расход масла J20A

    Ответ: расход масла J20A Примерно столько же на 15000.
  2. Art Dealer

    22 25 26 36 Ошибки

    Ответ: 22 25 26 36 Ошибки Так в чем. собственно дело то было? Интересно все-таки.
  3. Art Dealer

    На что менять НСГВ?

    Ответ: На что менять НСГВ? TLC Prado, Ford F-350 или Dodge Pickup
  4. Art Dealer

    Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе

    Ответ: Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе На днях менял колеса в Симе, указал неисправность форсунки - прочистили и продули, даже ничего не взяли за это - стекло теперь намного чище. Все работает нормально.
  5. Art Dealer

    Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе

    Ответ: Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе У Вас где бачок омывательный? Под капотом? А у меня в крыле, одна горловина торчит только..))
  6. Art Dealer

    Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе

    Ответ: Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе Езжу нормально - из шести форсунок только одна плохо работает, и то на пассажирской стороне..
  7. Art Dealer

    Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе

    Ответ: Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе А они потом на место то встанут или новые клипсы надо будет покупать?! В слякость не охота. теплее будет - попробую.
  8. Art Dealer

    Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе

    Ответ: Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе Рано радовался.. Сегодня взял машинку - проблема в силе. Прямо мистика какая то...
  9. Art Dealer

    Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе

    Ответ: Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе Проблема разрешилась сама собой, на данный иоиент, по крайней мере (т-т-т).. Залил неразбавленный Holts (омывательная жидкость такая) и плюс бутылку водки. Форсунку пробило.. почему не знаю.. Может откисло что то, может потому что иголочкой...
  10. Art Dealer

    Засорилась одна из форсунок в стеклоомывателе

    Привет всем! Засорилась одна из трех форсунок в стеклоомывателе. Струи почти нет. Пробывал иголкой - не помогает, эффект на пару секунд, потом видно соринка опять попадает в отверстие. Что делать? Если чистить то как? Если менять, то где можно купить и как снимается форсунка? Наверное утеплитель...
  11. Art Dealer

    Прощай, киска! Или о животных на дорогах.

    Ответ: Прощай, киска! Или о животных на дорогах. Когда жил в Штатах, как то сбил скунса.. Машина потом три недели воняла.. Хорошо не собственная, а компанейская.
  12. Art Dealer

    Крылатые выражения, как появились.

    Ответ: Крылатые выражения, как появились. А я знаю что означает "узнать всю подноготную". Сейчас это значит узнать всю правду о человеке. А пошло это из средних веков, когда одной из разновидностей пыток было вставлять иглы или деревянные колышки под ногти, отсюда и появилось это выражение.
  13. Art Dealer

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Тогда она видимо...
  14. Art Dealer

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах А в каком месте встретили? Может номер 636? Тонированный? Со спойлером? Если да, то это моя жинка рассекала)))
  15. Art Dealer

    Анекдот

    Ответ: Анекдот Деревня. Мужик на тракторе развозит свежий навоз по дворам. Свалил у одного двора и дальше поехал, выбегает хозяйка, смотрит на навоз и говорит: - Добрый, однако у тебя навоз. Мужик отвечает: - Говна не возим! Семейная ссора: - Ты первая начала. - Да потому что ты...