Недавнее содержимое от Ю.Л.

  1. Ю

    ХУДОЖНИКАМ и ХОРЕОГРАФАМ!!!

    Ответ: ХУДОЖНИКАМ и ХОРЕОГРАФАМ!!! Жаль,поздно Ваше сообщение увидела. Если еще требуются услуги хореографа,могу помочь с удовольствием.Пишите на мыло u-u-u-u-u-u@yandex.ru т.к. на форуме бываю не часто.
  2. Ю

    Глушитель на Grand Vitara 1.6

    Ответ: Глушитель на Grand Vitara 1.6 Я тоже приваривала.Хватило на год.Поменяла конструкцию у Ильи на какую-то негниющую,от более новой СГВ. Теперь обещали не сгниет никогда.
  3. Ю

    Глушитель на Grand Vitara 1.6

    Ответ: Глушитель на Grand Vitara 1.6 778-45-27 Илья http://www.subaru-rus.ru/autoparts/suzuki/grand_vitara/ Попробуйте с Ильей связаться, он мне недавно то же самое делал.Насколько я слышала, с ним можно всегда договориться об отправке и т.д., а поменяете у себя в Питере.Удачи.
  4. Ю

    Не заводится при минусе

    Ответ: Не заводится при минусе Просветите,пожалуйста, а в каком месте зажигалкой держать?Где хоть эти датчики находятся? У меня такое один раз всего случилось, свечи залило по полной, повторения боюсь, да и зима еще не кончилась.Машинка после ТО, т.е. все фильтры и т.д. поменяны.Только...
  5. Ю

    Не заводится при минусе

    Ответ: Не заводится при минусе Спасибо Вам большое за ответ,если Вам не сложно,держите в курсе,пожалуйста,удачи Вам и скорейшего выздоравливания машинке.
  6. Ю

    Промывка топливной системы от бензонасоса

    Ответ: Промывка топливной системы от бензонасоса А что намыли можно узнать?Много грязи было?И еще - что сподвигло на такой шаг?Предпосылки были какие-то или профилактически?
  7. Ю

    Не заводится при минусе

    Ответ: Не заводится при минусе Напишите,пожалуйста,какой диагноз поставили машинке? А то у меня такая же фигня началась :(
  8. Ю

    Дребезг при прогреве

    Ответ: Дребезг при прогреве Да, может.В моем случае все 3 каталика оказались живыми. Добавлено через 2 минуты Когда труба периодически на соплях висит,как правило и по закону подлости это случается вдалеке от дома,стоит.А от дребезга до отваливания трубы-один шаг.
  9. Ю

    Дребезг при прогреве

    Ответ: Дребезг при прогреве Меняли трубу приемную и заднюю часть глушителя.Так написано в квитанции.Меняла у Ильи11 с синего форума.Цена вопроса-10 тысяч рублев.Зато теперь благодать наступила.Ушли все лишние звуки.До этого,слушая машину,думала-цепи звенят,еще там что-то.Сейчас только движок...
  10. Ю

    Дребезг при прогреве

    Ответ: Дребезг при прогреве У меня отваливалась выхлопная труба.Там где кожух тепловой защиты как раз.Прогнило все.Дребезжало так же на холодную при прогреве.Первый раз приварили-прожила полгода.Теперь поменяли всю целиком.Супер.Машина тоже 2001 года.
  11. Ю

    Свистит ремень генератора на холодную

    Ответ: свистит ремень Любой может свистеть.Определиться помогут в сервисе.
  12. Ю

    Юго-Восток Подмосковья отзовитесь!

    Ответ: Юго-Восток Подмосковья отзовитесь! Всем привет!Люберцы,ул.Московская.Ищу соседей-сузуководов!!!!
  13. Ю

    Непонятный звук при разгоне

    Ответ: Непонятный звук при разгоне Вот про прокладку на соединениях - сущая правда.Было у меня такое.Потом поменяла эти кольца соединительные,прошло полгода,стала выхлопная труба отваливаться.Заварила.Прошло еще полгода - опять.Поменяла на этот раз всю трубу.До каталика и после.Прошли ВСЕ...
  14. Ю

    Sgv 2,5 - чем лучше кормить 92-й или 95-й

    Ответ: Sgv 2,5 - чем лучше кормить 92-й или 95-й Машина - европейка,2001 г.На 92 еле ползает,и жрет много.На 95 гораздо резвее.Очень чувствительна к бензину.На ВР и ТНК троит,татнефть вообще не переносит на дух.Любит Каримос - полгода специально ездила к ним заправляться,МТК - ничего...
  15. Ю

    Машина не едет на работу=)

    Ответ: Машина не едет на работу=) Вам надо машину начальнику подарить :hilarious: :hilarious: :hilarious: Тогда на работу можно будет к вечеру появляться... А если серьезно,у меня машинка некоторых пассажиров недолюбливает очень сильно.С ними не заводится,а без них на ура.