Недавнее содержимое от Мишган 21083

  1. М

    Хроники витаровода... 15 000

    Вспомнилась фраза из фильма: "Слышь, Вань, и он нас будет учить вести наш бизнес..." (с)новый одеон?:D Фраза классная :thumbsup: А звучит дословно так: ЭТОТ ФРАЕР БУДЕТ УЧИТЬ НАС КОММЕРЦИИ! :thumbsup:
  2. М

    Смешивание бензина

    Ясно ))) А запах в салоне - нормал?
  3. М

    Смешивание бензина

    Ден, а куда ты их кладешь, если не секрет? Или Джимни - не единственный автомобиль в подобных путешествиях?
  4. М

    Вопрос к лифтованным

    А еще вопрос: Как большие колеса сказываются на работе автомата? Правильно ли и своевременно он подтыкает передачи, как сильно сказывается на ресурсе и т.д. Чешу репу.
  5. М

    Коррозия!!!

    Re: Про коррозию спрошу... Дык это нормал, это любая неоцинкованная машина так себя вести будет. Я имею ввиду - очаги коррозии, несанкционированные с попаданием камней, соприкосновения с другими автомобилями и т.д. - т.е. коррозия изнутри, а не снаружи. Тут некоторые юзеры писали, что...
  6. М

    Нужен совет по покупке NSGV

    А как же там усе сделано?...
  7. М

    Нужен совет по покупке NSGV

    Привет всем! Расскажите, плиз, ламеру, а у НГСВ с 3-мя дверьми из внедорожных причиндалов все то же самое, что и у 5-ти дверной? Т.е. и блокировка межосевая, и понижайка - все есть?
  8. М

    Коррозия!!!

    Про коррозию спрошу... Привет всем! Хотел все ж таки поинтересоваться: что, действительно Джимники последних лет плохо сопротивляются коррозии? Чешу репу. Тема, конечно, может и баянная, но прямо в голове не укладывается: как так может быть, чтобы на новом японском мобиле ржавчина уже через...
  9. М

    Коррозия!!!

    Re: Лакокрасочное покрытие Н-дааа... Ужасы какие рассказываете... Прям впечатление от мышинки портится, еси честно. Неправильно это. Так быстро ржаветь.
  10. М

    Отзыв о Jimny

    Glo, я так понял, это Ваш отзыв... Зачот! Браво! Ай Гораздо интереснее, чем на сайтах дилеров. Им бы неплохо купить у Вас права на этот креатифф и использовать его в своих корыстных целях! Вы маркетолог? Вот, собственно, сабж. :thumbsup:
  11. М

    Подрамник АКПП повело после наезда на булыган...

    Спасибо! А это фича именно СГВ? Я не пользователь, просто любопытствующий. А с автоматическим включением кондиционера при включении обдува это никак не связано?
  12. М

    Подрамник АКПП повело после наезда на булыган...

    А разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности: что Вы подразумеваете под кнопкой AUTO и как она может помочь в данной ситуации?
  13. М

    что Jimny может на бездорожье (видео)

    Круто. А Джимник-то стандартный? Нелифтованный?
  14. М

    предпусковое для Джима

    А можно вопрос: а добанувшие холода - это сколько? А что, это у многих такие трабблы с зимним запуском возникают? Как вообще Джимни в морозы заводится?
  15. М

    В салонах нет машин...

    Согласен! Задалбливает, но не всегда! :D