Недавнее содержимое от dial

  1. D

    Воет в мороз

    Ответ: Воет в мороз Забей;)
  2. D

    Воет в мороз

    Ответ: Воет в мороз Ничем! У всех так.
  3. D

    Вопрос по бамперу Grand Vitara new

    Ответ: Вопрос по бамперу Grand Vitara new Мне привозили из Москвы с "разборки" за 7450 ориг. б/у, откуда точно не знаю, занимались кузовщики.
  4. D

    Подсветка магнитолы

    Погасла лампочка подсветки кнопок магнитолы (с 6 сд). Не горят кнопки 1,2, частично не подсвечивается регулировка громкости. Кто знает как поменять лампу? Или это гарантийный случай?
  5. D

    ВИБРАЦИЯ НА СКОРОСТИ 80-100 КМ Ч

    Ответ: ВИБРАЦИЯ НА СКОРОСТИ 80-100 КМ Ч Я думаю что проблема все таки не в машине, а в криворуких механиках! На прошлой SGVN проехал 60 т.км и проблем не было.
  6. D

    Скрипит руль..

    Ответ: Скрипит руль.. Надо смазать силиконовой смазкой или ВДшкой под капотом в месте выхода рулевого вала из салона. В том месте вал трется об резиновый сальник. Я очень давно выкладывал здесь фото.
  7. D

    ВИБРАЦИЯ НА СКОРОСТИ 80-100 КМ Ч

    Ответ: ВИБРАЦИЯ НА СКОРОСТИ 80-100 КМ Ч У меня тоже самое появилось после замены сальника хвостовика переднего редуктора. Меняли в Н.Новгороде на ТО 45, соответственно снимали кардан. Вот я и думаю, может чего не так прикрутили? На нивах кардан перед снятием помечали и прикручивали в том же...
  8. D

    Проблема с развалом

    Ситуация в следующем: на т.о.45 в н. новгороде мне пытались сделать развал-сход, но по словам мастера не смогли из-за того что в задних сайлент-блоках заржавели или прикипели болты-эксцентрики. В результате мне предложили поменять и сайлент-блоки и болты за 16 т.р., т.к. по словам мастера случай...
  9. D

    внешняя gps антенна (куда ее?)

    Ответ: внешняя gps антенна (куда ее?) изза приемлимой цены - это сколько?
  10. D

    4 Вопроса волнующие больше всего

    Ответ: 4 Вопроса волнующие больше всего http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=35995
  11. D

    поскрипывание двигателя на 1000 об\мин

    Ответ: поскрипывание двигателя на 1000 об\мин Та же фигня. Поеду на ТО буду узнавать.
  12. D

    как экономно эксплуатировать автомобиль с АКПП

    Ответ: как экономно эксплуатировать автомобиль с АКПП Греть машину не надо ни зимой, ни летом, только 30 секундная прогонка масла и дальше ехать на невысоких оборотах.
  13. D

    Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?...

    Ответ: Оригинальная подсветка в передних дверях. Можно?... Где брал? Если в Нижнем, то дай координаты.Да, и скока "эта приблуда" стоила?
  14. D

    Покупочка

    Ответ: Покупочка В багажнике подсветка есть. С левой стороны.
  15. D

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Пробег 20000 км. Стучало с 15 тысяч прилично, думал - надо менять опоры, но решил сначала попробывать втулки. Заказал крузерные за 500 руб + 300 установка, результат - ПОЛНАЯ ТИШИНА в подвеске:thumbsup: