В
Реакции
6

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • машина у меня на гарантии, осталось 10 000 км пробега. и это меня не остановило))))
    смотри сам есть ризон менять штатные кода свои пружины просели (2-3 года хватает) + аморты лучше ставить лифтовые чем штатные. штатные оригинальные почти также стоят.
    оооооооооораздо мягче))) по сравнению со стоковой подвеской + когда аморты снимал штатные то они работали нестабильно с провалом. спец. взял триал мастер комфорт - чтоб помягче была (читал отзывы - спорт козлит попу, люди грузы возят)
    бодик делал чтоб не резать арки и засунуть 235/75/15 всётаки пишлось подрезать у порогов 2 см. но это еще по божески.
    Джим стал другим, обсалютно. это дело этого стоит.
    ....долго думал, читал все ветки про лифты.... запутался в конец, плюнул и решил взять именно немецкий, сертифицированный, 100% адаптированный комплект под эту машину, а не колхозить из ВАЗовских пружин и проставок. темболее фирма дает 2 года гарантии на аморты!!! разговаривал с ними - они говорят если произойдет гарантийный случий - пришли нам фото вытекшего аморта НА МАШИНЕ!!!! не снимать!!! прямо в подвесек должно быть фото. и видеоролик качания машины - они вышлют новый аморт! ничего им пересылать не нужно))))
    из эксплуатации - 1.машина на поворотах кренится меньше. 2.гораздо мягче стала. 3.на колдобинах не пробивает (подвеска не уперается в резиновый отбойник)
    придут морозы - посмотрим.........
    удачи!
    p.s. очень жалко что, кто хочет лифтоватся - на форуме просто горячий флуд, вода и дезинформация полная. башка пухнит это всё читать - ни к кокому результату не приходишь. люди шаманят типо вот такие аморты подходят....... потом через месяц пишут что у них штоки отрывает у амортов, или пружины вываливаются.......

    удачи, пиши
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...