Недавнее содержимое от Peter

  1. P

    опоры стоек

    Я тоже уже один раз менял опоры. Правда это было 5 лет назад. Машина супруги. Ездит мало. За эти 5 лет набежало примерно 50тыс. Теперь стучит на кочках прилично. На вывешенной машине колесо ходит достаточно сильно вверх/вниз. Втулку в рулевой рейке заменил.
  2. P

    опоры стоек

    Понял, спасибо. А какая у вас машина? Стуки были до замены и после? Подшипник стоит не очень больших денег ,чтобы его не поменять.
  3. P

    опоры стоек

    Всем привет. Мастер приговорил верхние опоры амортизатора. Подскажите. Подшипник тоже надо менять (деталь 11)?? Если я правильно понимаю, что мне нужны опоры (деталь 9). Правда екзист выдает 2 номера 41710-80G00 и 41710-80G10. Правда у второго номера написано, что ".... без подшипника". Может...
  4. P

    Лобовуха на дорестайл - НЕОРИГИНАЛ?

    Все-таки поставил сегодня стекло XYG. За все заплатил 3750 руб., в Питере. Посмотрим как будет ходить.
  5. P

    Лобовуха на дорестайл - НЕОРИГИНАЛ?

    Подниму тему. Надо заменить лобовое. Что ставить из недорогого на праворульный свифт 2002 г.в.? Слышал неплохие отзывы о XYG. Кто-то ставил? И надо ли еще что-то докупать для установки (молдинг, подкладки и т.д.)
  6. P

    Нужен совет, по продаже Swift'a

    Все привет. Вот тоже задумываемся продать своего праворукого. Багажник нужен побольше да и машина у нас уже 6 лет. Вот только совсем не понятно сколько просить за него в Питере. На авто.ру цены от 170 и до 220 с приличными пробегами. Наш 2002 г.в. 1,3 автомат, около 80 тыс. пробега. С мотором и...
  7. P

    Замок багажника

    Ответ: Замок багажника Уже тоже прочитал про гофру. Но пока еще не посмотрел. Обшивку снял на закрытой двери багажника. Теперь пока обшивку обратно не ставлю, т.к. дверь приходится открывать из салона дергая за тягу :-)
  8. P

    Замок багажника

    Ответ: Замок багажника Всем привет. Отпишусь в этой теме. Перестал открываться/закрываться от штатного центрального замка багажник. Снял обшивку. Рычажки все ходят, двигаются руками, ничего не закисло и не замерзло. Но вот на центральный замок не реагирует :( Видимо не приходит сигнал (где-то...
  9. P

    Рулевая рейка.

    Ответ: замена втулки рулевой рейки Я думаю, что не все тут автомеханики. Так что думаю, есть смыл добавить пару уточнений. Заменил эту втулку. Все так, как было описано ранее. Но если будете снимать наконечники со ступицы, то необходимо сразу запастить новыми шплинтаки (штука, которая...
  10. P

    Рулевая рейка.

    Ответ: замена втулки рулевой рейки А на свифте праворуком 2002 г.в. рейка как на крузе? Может кто-то знает.
  11. P

    Рулевая рейка.

    Ответ: замена втулки рулевой рейки Задам еще пару глупых вопросов :) Проточки вдоль новой втулки нужны? Отверстия для проволоки сверлим только в корпусе рейки? Саму втулку не сверлим ,чтобы продеть проволоку?
  12. P

    Рулевая рейка.

    Ответ: замена втулки рулевой рейки а зачем эту втулку делать на всю длинну утолщения? Раньше втулка была меньше и все нормально было некоторое время?
  13. P

    Поддон в багажник (Свифт)

    Ответ: Поддон в багажник (Свифт) На одном уважаемом сайте нашел информацию, что в багажник праворукого Свифта подходит коврик от Нивы. Кто-то пробовал такое?
  14. P

    Поддон в багажник (Свифт)

    Ответ: Поддон в багажник (Свифт) 5ive, где же вы раньше были?? Не дождавшись ответа я заказал этот коврик. И действительно. Он не подошел никак :-( Сам коврик на сантиметров 10 длиннее и уже, чем багажник Свифта. В таком виде конечно нет смысла его эксплуатировать. Пробую вернуть обратно в...
  15. P

    Поддон в багажник (Свифт)

    Ответ: Поддон в багажник (Свифт) Мне конечно не картошку возить.. :-) Зима наступает. Недавно родился ребенок. Когда коляску после прогулки помещаю в машину, то уже сейчас, грязи в багажнике хватает. А зимой весь снег с колес будет стекать. Вот тут и пригодится поддон с бортиками.