Недавнее содержимое от DronSA

  1. DronSA

    Каким бензином Вы заправляете машину?

    Лью и тот и другой по обстоятельствам) Но зимой на 92 лучше заводиться, а так разницы не заметил)
  2. DronSA

    Вопрос по культусу

    Мне тоже "хорошие" люди ночью антену сломали, но ничегострашного. Поехал на авторынок и купил китайскую автомат с кучей переходников под любой кузов за 1300 руб. Дальше в гараже снял боковую стенку со стороны антены (только заклепки не поломай, они просто так не вытаскиваются, надо сначало...
  3. DronSA

    Амортизатор задней двери

    Браво! Ай Мне на сервисе присоветовали присмотреться к совковым амо! А тут такая ИНФА!!!! В ближайшее время непременно попробую сделать;)
  4. DronSA

    Замена амортизаторов задней двери на Балено

    Re: Амортизатор задней двери Браво! Ай Мне на сервисе присоветовали присмотреться к совковым амо! А тут такая ИНФА!!!! В ближайшее время непременно попробую сделать;)
  5. DronSA

    Всем у кого дергаеться и плохо тянет любимая машинка.

    Уменя была таже фигня, пока ненашли ВВ провод у которого был пробит наконечник, после замены стало все :thumbsup:
  6. DronSA

    Где переделать оптику???

    Я сам поменял фары после того как мне бампер разбили, ничего сложного нет. Купил фирмы DEPO по 2000 руб. за штуку. Но бампер надо снимать обязательно, иначе к крепежным болтам не подлезешь. советую купить пластиковые заклепки для крепления бампера, в процессе демонтажа могут сломаться.
  7. DronSA

    Кто знает разводку магнитолы и есть ли переходные рамки?

    Украли магнитолу (выдрали с корнем) Рыдаю! Хочу поставить другую, но лениво звонить провода. Кто знает, напишите цветовое соответствие! И еще! есть ли для Baleno/Cultus переходные рамки с 2 DIN на 1 DIN???