Недавнее содержимое от ASP

  1. A

    Багажник на хетчах

    Я тоже прикупил такую сеточку :thumbsup: а чтобы яблочки и апельсинчики из пакетика не раскатывались по багажнику взял в Ашане каробочку и в нее всю эту мелочь Все круто!
  2. A

    Сузуковод - поддержи свой сайт!

    5 suzuki-club.ru 463
  3. A

    Электрозамок багажника

    если закрыть машину с ключа одним нажатием, то после открытия и поворота зажигания двери не открываются, а если на два нажатия кнопки то припровароте зажигания открываются.
  4. A

    Как снять заглушку под магнитолу?

    посмотри тут http://firedragon-liana.narod.ru/magn/magn.html
  5. A

    Citro4 или Liana

    надеюсь всётаки на новый год Подарок!!! Подарок!!! будет. Надежда умирает последней :D Мне мою Лианку привезли четко в последний день договора т. е. через 4 месяца, я тоже начал метаться по другим салонам, но то что нравилось тоже нужно было ждать причем до полугода, так что уж лучше...
  6. A

    Вопрос!!!!!

    Я взял Continental Viking2 по асфальту едет хорошо :D за 4 колеса и шиномонтаж отдал 12500 Gislaved NordFrost3 хорошая резина не пожалеете:thumbsup:
  7. A

    Эвакуация машины.

    Под знак не ставить оно конечно правильно, но в центре Москвы знаки на каждом столбе :( Рыдаю!
  8. A

    Эвакуация машины.

    А если поставить носом к бардюру тоесть по перек дороги, увезут?
  9. A

    Магнитола

    2 часа рабочего времени :D и найдена такая вот штука "Переходник PhonoCar 4/727 Suzuki Liana-Jimmy 03" http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1051698/-/c=d/p=2/f=/ как думаете подойдет Чешу репу.
  10. A

    Магнитола

    а как называется китайская фирма, я видел в техносиле переходник но на нем про лиану ни чего не написано только про игнус
  11. A

    Магнитола

    Я посмотрел но переходника не нашел :(
  12. A

    Магнитола

    Добрый день ;) Вот и я дождался свою Лианку. Возник вопрос как подцепить к имеющемуся разъему магнитолу, тут промелькнул какой то адаптер, что он из себя представляет и где взять. Чешу репу.