Недавнее содержимое от SERG26

  1. S

    Кто чем занимается?

    Ответ: Кто чем занимается? Всем большой привет!!!! Кто может помочь с распечаткой по телефонному номера абонента мегафон? В долгу не останусь, или может кто-то что-то посоветутет.
  2. S

    НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

    Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!! +1 за 20.03 11:00
  3. S

    Запчасти

    Ответ: Запчасти Друзья подскажите, на эскудик TL52W подходит ли насос включения переднего моста от Tracker?
  4. S

    Посоветуйте как она эта Suzuki

    Ответ: Re: Посоветуйте как она эта Suzuki Хотел себе Suzuki Every Landy, но нужно было ждать под заказ, хотел полный привод, отзывы положительные об этом авто, запчасти можно найти через экзист, со спецами тож проблем нет, у меня с сузуками в целом проблем не возникало, еще ни разу не...
  5. S

    Привет! Подскажи нету у тебя информации подойдет ли привод от автомат. коробки к механической, я...

    Привет! Подскажи нету у тебя информации подойдет ли привод от автомат. коробки к механической, я бы взял привод правый но не знаю подойдет ли у меня механика?
  6. S

    Разбираем Свифт 03г HT51S 2WD

    Ответ: Разбираем Свифт 03г HT51S 2WD Ручка салонная пассажирская, осталась еще ?
  7. S

    Разбираем Свифт 03г HT51S 2WD

    Ответ: Разбираем Свифт 03г HT51S 2WD Есть ли внутренний правый шрус, салонная ручка левая над дверью, диски если литье с резиной? Сколько это будет стоить?
  8. S

    Помогите, захрустел левый шрус!

    Ответ: Помогите, захрустел левый шрус! Друзья! Подскажите код правого внутреннего шруса на свифт в 51 кузове 02г, механика, и может кто знает какой аналог подходит?
  9. S

    Запчасти в Н-ске

    Ответ: Re: Запчасти в Н-ске Вчера увидел в "Автомире" на Б.Хмельницкого брызговики из полиуретана, разных цветов 375р. за штуку, говорят что не мерзнут и не ломаются, смотрятся отлично, пока еще буду искать, может вариант какой подвернется.
  10. S

    Запчасти в Н-ске

    Ответ: Re: Запчасти в Н-ске Нварное были пластиковые, хочу поставить резиновые, чтоб зимой не замерзали, на других свифтах видел стоят из мягкого пластика с нижней блестящей окаемкой, ну не че так смотрятся, похоже сами ставили.
  11. S

    НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

    Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!! Да думаю пора, старый год проводили, а вот новый еще не встречали, надо только денек потеплее выбрать и в путь, я за !
  12. S

    Запчасти в Н-ске

    Ответ: Re: Запчасти в Н-ске Привет. Подскажите други мож кто ставил на свифт в 51 кузове, задние брызговики, какие подходят и где можно купить?
  13. S

    Поздравления

    Ответ: Поздравления Стрельнем шампанским в потолок, Чтоб все плохое отпугнуть, И лишь с хорошим в Новый год, Начать прокладывать свой путь. Друзья! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
  14. S

    НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

    Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!! +1. Я - тоже буду!
  15. S

    НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

    Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!! Предлагаю перенести встречу на 9 или 16, а то 2-го -24 обещают, или сибиряк мороза не боиться?