Недавнее содержимое от ipilgrim

  1. I

    Закисли заливные пробки в редукторах.

    Ответ: Закисли заливные пробки в редукторах. как вариант привариться к пробкам и открутить, но пробки соотвественно под замену.
  2. I

    Кто нибуть пользуется данным маслом CASTROL TXT Softec Plus SAE 5W-30

    Ответ: Кто нибуть пользуется данным маслом CASTROL TXT Softec Plus SAE 5W-30 лью такое уже второй год и до этого использовали это же масло. сейчас правда его больше не выпускают, взамен идет какое-то другое.
  3. I

    компрессор кондиционера

    никто не подскажет, подходят ли компрессоры кондея от разных движков, т.е. интересует подойдет ли компрессор от SGV 1.6 на SGV 2.5 (т.к. мой радостно заклинил). сами коды деталей разные на 2.5 => 95200-70CH0, на 1.6 => 95200-70CG0 по схемам крепежей вроде как должны подходить.
  4. I

    СТУК при "4wd"

    Ответ: СТУК при "4wd" А были именно толчки как описано выше? или все-таки просто стук который не сотрясает всю машину, потому как гранатный стук, он все-таки несколько другой. я сам снимал обе полуоси и с гранатами все в порядке, точнее выработка есть, но в предела нормы.
  5. I

    СТУК при "4wd"

    Ответ: СТУК при "4wd" У меня такое же, жду денег на диагностику моста переднего. подозрение на редуктор дифференциала.
  6. I

    повышение оборотов

    Ответ: повышение оборотов с тросиком, точно все ок, смотрел. хм, клапан XX, прошу прощенья за чайниковский вопрос, а что это и где это? Добавлено через 2 минуты все въехал, да клапан холостого, как вариант тоже.. спасибо!
  7. I

    повышение оборотов

    Ответ: повышение оборотов А при умирании данного датчика, разве обороты не должны скакать в обе стороны, т.е. не только в +, но и в минус?
  8. I

    повышение оборотов

    Привет, всем! Не давно возникла такая проблемка, которая возникает с некоторой периодичностью к примеру, во время движение, начинаешь тормозить чтобы остановиться, а обороты вместо своих привычных 300-400 при полной остановке и нажатой педали тормоза на "D" держатся на 1100, когда отпускаешь...
  9. I

    у кого самый максимальный пробег?

    Ответ: у кого самый максимальный пробег? 184000 км. Замена: - преднатежитель цепи - задние стойки - стойки попер. стабилизатора - лямбда зонд B1S1 - гофра, выхлопная труба - вентилятор печки - передние тормозные колодки, но это как расходники. предстоит заменить в ближайшее время: - рулевые...
  10. I

    Лампы освещения номерного знака

    Ответ: Лампы освещения номерного знака про закисание, я проблему решил так: сзади снял обшивку двери и открутил вообще планку для номерного знака, дальше снял ее и залил плафоны вэдэхой, после чего уже в удобном положении с помощью русского мата все-таки открутил их.
  11. I

    Замена лампочки подсветки АКПП

    По идее да, у меня просто нету подогрева.
  12. I

    Замена лампочки подсветки АКПП

    Да, на самом АКПП, где собственно показывается какая передача включена, в темное время этот щиток у ручки подсвечивается зеленой подсветкой.
  13. I

    Замена лампочки подсветки АКПП

    Спасибо, все так, только пистоны у меня стоят не нажимные, a выкручивающиеся под крест. отвертку и между сидениями, так что фиг доберешься с отверткой до них =( А не знаете какая там лампочка стоит?
  14. I

    Замена лампочки подсветки АКПП

    Господа никто не менял лампочку подсветки АКПП. а то в темное время суток ездить не очень удобно, т.к. переключаешь конечно на автомате, но как-то хочется контролировать глазами процесс. Пытался добраться до нее пока безрезультатно, единственно более или менее выход который пока нашел это...
  15. I

    Выбор зимней резины

    Прошлый сезон отъездил на Continental WinterViking1 225/60 R16 все хорошо, только трогаться из сугробов проблематично, резина моментально замыливается. сейчас думаю брать Cooper Discoverer M+S 225/70 R16