Недавнее содержимое от sax

  1. S

    Встречи на дороге

    до 6.01.07. катаюсь по питеру звоните для встречи 8 903 156 73 15
  2. S

    как правильно обкатать полнопривод

    прошу совета у бывалых: как правильно обкатывать полноприводный игнис? (в инструкции пользователя все очень скупо) заранее всем спасибо.
  3. S

    Двигатель повышенный расход топлива

    Автомобиль Ignis 4wd куплен 2 недели назад, с ноля. На сегодня пробег 500км. Зная что при обкате расход может быть больше, сильно не переживаю, хотя приблизительно оцениваю расход 13-15 на сотку по городу.
  4. S

    Я и Кольцевая. История взаимоотношений.

    сразу вопрос: кольцо у вас замкнули или еще нет? А то летом приезжал, кто то из питербуржцев-друзей сказал что сомкнули, вот тогда я попал!!! Хотел от московского шоссе по кольцу доехать до парнаса, четверть пролетел с ветерком в потоке, потом все потихоньку рассосались, и тут я и еще пара...
  5. S

    Встречи на дороге

    ВСЕМ ИгниСАМ РОССИИ ПРЮВЕТ;) Черный игнис 4WD 160. Базируюсь в ИЗМАЙЛОВО. А с 01.01.07. буду катать по СПБ. Надеюсь увидеть кого нибудь из форума на дороге. Кстати обязательно буду в мани хани, если кто из СПБ прочтет буду рад встречи ;) ;) пиво с меня!!!!
  6. S

    Защита морды от камней

    проехал от москвы до заполярного круга в финии, правда на алмере. Камни тока от москвы до границы, да и то если за фурой идешь. Глобальных сколов не отметил.