Недавнее содержимое от Ириска

  1. Ириска

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Ответ: Хаба-Хаба Мущщинка за рулём, эт типа муж :D Он в "курсах" наших ХАБ. Так что хабте ему и он ответит. :D;)
  2. Ириска

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Ответ: Хаба-Хаба Ну мою "котяру" трудно перепутать с кем то ещё. :D Если это было в седьмом часу вечера, то это были точно мы. Возвращались с дачи. Сузук полно встречаю, а вот с наклейками клубными очень редко. :( Но всё равно, всем кто меня заметил огромная ХАБА !;)
  3. Ириска

    контрольная лампа подушек безопасности

    Ответ: контрольная лампа подушек безопасности Значит подушки не работают. Не смертельно. :D Скорее всего "улитка" накрылась. Короче в сервис.
  4. Ириска

    Приобрел 3д. Вторая в семье. Несколько вопросов плиз...

    Ответ: Приобрел 3д. Вторая в семье. Несколько вопросов плиз... Это зависит от состояния аккумулятора, свечей и масла.
  5. Ириска

    92 бензин лить или не лить?

    Ответ: 92 бензин лить или не лить? Это личное дело каждого владельца. В мануале тоже написано, что запчасти надо менять только на родные. Многие так делают ? И что, от этого машины хуже ездят ? Человек четвёртый год ездит не по мануалу, а машина, зараза, не ломается. :D Многие за этот срок...
  6. Ириска

    Капает ВОДА

    Ответ: Капает ВОДА Кстати - да. Многие про него вообще не вспоминают. Особенно заметно летом. Если салонный забит, стёкла сразу запотевают.
  7. Ириска

    Капает ВОДА

    Ответ: Капает ВОДА Зимой сильно печку не раскочегаривайте. Прогрели салон и на комфортную температуру ставте 20-22. А перед стоянкой откройте окно, проветрите салон, снизте температуру до минимума. Конденсата в разы будет меньше и ничего течь не будет.
  8. Ириска

    Помогите советом. Срочно.

    Ответ: Помогите советом. Срочно. Завелась! Чуть дёрнули на "галстуке" и сразу схватила. Теперь вот боюсь заглушить. Вдруг опять не заведётся. Мне вот интересно, с какого рожна этот глюк? Аккумулятор сесть так резко не мог. Тем более утром завелась нормально и до этого вообще никаких...
  9. Ириска

    Помогите советом. Срочно.

    Не заводится. Сегодня доехала на работу, простояла 2 часа, а сейчас вышла, стала заводиться а машина не заводится . На приборной панели мигает лампочка "заноса". Ключ поворачиваю, слышны щелчки а потом всё гаснет и тишина. Снимала "-" вую клемму с аккумулятора минут на пять. Не помогает...
  10. Ириска

    Кенгурятник

    Ответ: Кенгурятник А вот такой, ТОЛКОВЫЙ или нет? :D
  11. Ириска

    Кенгурятник

    Ответ: Кенгурятник В тему :D http://www.murzilki.ru/?an=ar_vidpop&uid=119780
  12. Ириска

    Девушка и NSGV 3D

    Ответ: Девушка и NSGV 3D Annuta, берите 3d и будет Вам счастье. :D Жаль, что три года назад не было ни АТ, ни 2,4. Я следующую скорее всего, такую и возьму. Для девушки - самое то! :thumbsup:
  13. Ириска

    новая ГВ только в 2013 году!

    Ответ: новая ГВ только в 2013 году! Или "ФИНИМУР". :D
  14. Ириска

    Улыбнёмся

    Вот такой мёд продаётся у нас в магазине. :D
  15. Ириска

    У когд НСГВ трехдверка в Новосибирске - прокатите

    Ответ: У когд НСГВ трехдверка в Новосибирске - прокатите Ну чтож. Будете в наших краях - милости просим. Покатаем и дадим покататься. :D;)