Недавнее содержимое от Napoleon

  1. N

    Замена ламп в салоне

    Просмотрел, все ветки не нашел ответа. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста, как снять плафоны в салоне и заменить лампочки, а то все перегорели...
  2. N

    Одновременно 4L, N, "Н" ?

    Ответ: Одновременно 4L, N, "Н" ? У меня такое было. Сломался сам переключатель режимов трансмиссии, т.к. гарантии уже кончилась ремонт обошелся в 2600 р. заменили на сервисе за 40 мин.
  3. N

    Cooper discoverer ATR 235/65 17 Кто на ней ездил каак впечатление

    Ответ: Cooper discoverer ATR 235/65 17 Кто на ней ездил каак впечатление меня резина всем устраивала. мягкость и плавность хода конечно не такая как у шоссейной, купер это компромис между удобством и проходимостью.
  4. N

    Cooper discoverer ATR 235/65 17 Кто на ней ездил каак впечатление

    Ответ: Cooper discoverer ATR 235/65 17 Кто на ней ездил каак впечатление я ездил на купер, хорошая резина, особенно на бездорожье, шумнее штатной, тише зимней
  5. N

    Подскажите с ТО?

    Ответ: Подскажите с ТО? цены на то у всех официалов высокие, единственный выход привозить с собой свои расходники, ну если есть карта на скидку. я в симе в крылатском обслуживаюсь уже третий год.
  6. N

    глючит электроника - может кто сталкивался?

    Ответ: глючит электроника - может кто сталкивался? У меня такое было, то загорались лампочки, то гасли. Проблема с переключателем 4 WD, цена вопроса в сим крылатское 2500 р.
  7. N

    на сколько хватает колодок ?

    Ответ: на сколько хватает колодок ? у меня автомат в полной комплектации, передние колодки поменял в 90 000 км, износ задних был 50%. на данный момент пробег 107 000км.
  8. N

    Фотки с поездок

    Подскажите уважаемый Мишлен, что на Чеснаве ловиться и каким способом. Очень хочу поехать на Рыбинку, но не знаю точного места. За плечами есть опыт неоднакратных поездок в Астрахань.
  9. N

    левое зеркало

    подскажите можно ли заказать пластикувую переднюю крышку от левого зеркала
  10. N

    как снять задние сиденья

    Задние сиденья снимаются. Только действовать надо очень осторожно, так как можно сломать пластик. Сначала снимается пластик, который находится в районе ног, нажимаем на него в сторону багажника, затем аккуратно сверху возле сидения поддеваем отверткой до щелчка (там две прямоугольных вырезки)...
  11. N

    Доработка НСГВ

    напишите пожалуйста где делали шумку, жду машину с дня на день и хочу тоже сделать шумоизоляцию