Недавнее содержимое от Urdin

  1. Urdin

    застрял

    Ответ: застрял По поводу тянет в сторону... Около работы парковка и обочина с уклоном. НА парковке все места заняты. На поверхности ледок. Встал на обочину. Дернуло меня встать на обочину, да не просто встать, А дорогу поосвобождать. Сполз. В кювет. В общем- картина: стою в кювете, крен влево...
  2. Urdin

    Такой я Москву не застал....

    Из восьмедисятых все вспоминается. И куча еще своего. Из семидесятых- дом напротив кинотеатра "Художественный" с каштанами под окнами... Сейчас там каштаны и автостоянка... С Бородинской панорамой, тоже, много связано. Бабка с дедом жили рядом. А аппаратные в Останкино поменялись очень...
  3. Urdin

    Кто как готовит машину к зиме?

    Про Щелковскую не стал уж догадывать. :D Правда, сервис там мне не очень понравился. Через 600 км ТО15, попробую Автодину, наверное.
  4. Urdin

    Кто как готовит машину к зиме?

    Человек обслужился в Автомире наверняка. Мне то же самое оставляли, правда, лубрикант немецкий вроде был. Большой баллон, грамм на 200, наверное.
  5. Urdin

    Метаморфозы ...

    Вот я и говорю- пора блюз или джаз послушать. Попсу не предлагаю. Разлагает мозг.
  6. Urdin

    Метаморфозы ...

    Музыку сменить надо. Кардинально. Очень способствует. Когда у меня подобные настроения случаются- переключаюсь с блюза на металл или обратно. Как правило, действует.
  7. Urdin

    Владельцы Liana Кто хочет погонять ???

    Кстати, а не собрать ли при случае лиановодов? Давненько народ, помниться, собирался, но я не мог вписаться тогда. Может, в очередной раз попробуем? Костыль, давай, у тебя опыт вроде бы есть?
  8. Urdin

    Надоело!!!!

    Я в общественный транспорт в силу массы и габаритов вхожу спокойно. Но не люблю жертвы среди мирного насеения. Вообще, мирное население не люблю. Поэтому, езжу на машинке. :)
  9. Urdin

    Владельцы Liana Кто хочет погонять ???

    Вокруг кремля круче. Правда, пресекут быстро.
  10. Urdin

    нулевое ТО

    40 рублей за штуку в магазине на Щелковском шоссе около МКАД. Практичкски такие же, как родные, только чуть длиннее и конус поострее.
  11. Urdin

    Надоело!!!!

    Каждый день маршрут Гольяново- Рябиновая и обратно. Лучший результат- 40 с небольшим минут. Стандартный- час двадцать. Худший- три с половиной из за пробок в Гольяново.
  12. Urdin

    нулевое ТО

    Если нужны конусные, а есть шаровые- готов безвозмездно обменяться. Мне как раз под штамповку нужны. Купил, а потом только посмотрел. Получилось два комплекта конусов.
  13. Urdin

    Новые штрафы

    Смешиваем. Причину и следствие. По правилам я обязан остановиться по требованию сотрудника ДПС. Это факт. НО! Останавливать вне стационарного поста он имеет право только для пресечения нарушения, либо в рамках проводимой спецоперации. Причем, при остановке он ОБЯЗАН представиться и объяснить...
  14. Urdin

    Новые штрафы

    Угум. Все по плану. Так и живем. Так и жить будем. Тормозить могут, но не имеют права. Нет такой спецоперации. Освидетельствование на алкоголь проходят только в специально оборудованных помещениях. Заключение дает только врач. Прибор для выявления должен быть сертифицирован, тарирован и...
  15. Urdin

    Новые штрафы

    Не нужно путать тупость и желание защищать свои права. Если гаец хочет выполнить свою работу- вперед: два понятых и протокол. Все по закону. Не понимаю я, почему должно быть иначе. Как бывает понимаю. Про план у гаишников я слышал много раз. Когда меня останавливали вне стационарных постов...