Недавнее содержимое от strec

  1. S

    На сколько мне известно, в Гомеле такие машины ещё не разбирают, сам заказывал б/у з/ч с...

    На сколько мне известно, в Гомеле такие машины ещё не разбирают, сам заказывал б/у з/ч с разборки в Москве, хозяин тож зареген на форуме, ник его сейчас на помню, а Илья. В Минске тож есть чел, который разбирает Сузи, но цены значительно выше чем у Ильи. По крайней, мере так было когда к нему...
  2. S

    И Вам привет!! Минчан здесь больше

    И Вам привет!! Минчан здесь больше
  3. S

    Электрика Штатное радио американца

    Ответ: Штатное радио американца Этот перемычками не лечиццо, по крайней мере, мне не удалось, хотя перепробовал все варианты.
  4. S

    XL-7 Теплый воздух в салоне при выключенной печке

    Ответ: XL-7 Теплый воздух в салоне при выключенной печке ИМХО, просто не герметично крантик перекрывается, на других машинах тоже такое бывает.
  5. S

    Задний сальник коленчатого вала

    Ответ: Задний сальник коленчатого вала Да не так уж и сложнее. После отсоединения коробки от двигателя, открутить пучок проводов, можно только на ощупь, сверху. Да спокойно, не спеша всё можно запросто сделать самому.
  6. S

    Магнитола на SGV из Тайваня

    Ответ: Магнитола на SGV из Тайваня Попробуй порегулировать подсветку приборки, похоже она у тебя выкручена в минус до упора.
  7. S

    Советуйте! Крым 2008

    Ответ: Советуйте! Крым 2008 Тарханкут и Черноморское, не совсем одно и то же. К Тарханкуту ближе Оленёвка, но сервис там совсем слабый. На самом Тарханкуте ни какого жилья нет, там на протяжении, примерно, 5-ти км есть всего два спуска к морю, а так это крутой обрывистый берег. Находятся...
  8. S

    Собираюсь купить SGV америка

    Ответ: Собираюсь купить SGV америка Не стоит ИМХО, обобщать, можно и в Штатах взять достойный аппарат старше 5-ти лет, и в Европе моложе 5-ти -- гуано. Люди все разные и в Штатах и в Европе. Сам ездил и на РАВке из Штатов, и уже 4-х Трекеров притащил оттуда же, проблем не было, но не скажу...
  9. S

    Photoshop тюнинг :)

    Ответ: Photoshop тюнинг :) Чёт мне машинка на низкопрофильной резине не очень. ИМХО не гармонично.
  10. S

    Объяснитев- чем различие Vitara от Grand Vitara?

    Ответ: Объяснитев- чем различие Vitara от Grand Vitara? Путаница происходит от того, что в Европе и в Штатах одна и та же машина называется по-разному. В Европе -- Гранд Витара может быть 3-х и 5-ти дверной, с двигателями 1,6; 2,0 бенз.; 2,? диз.; 2,5 бенз. В Штатах -- Гранд Витарой...
  11. S

    Фильтр для АККП SGV XL7

    Ответ: Фильтр для АККП SGV XL7 Снимал поддон коробки на тёх разных машинах, прокладка во всех случаях оставалась целой, потом она же ставилась обратно. Потёков масла нигде нет. А комплект прокладок с фильтром лежит в гараже невостребованным.
  12. S

    подшипник полуоси

    Ответ: подшипник полуоси Покупал подшипник на экзисте за 40 $ под заказ, правда, привезли за 2 дня "ипоньский", НО потом позвонил в конторку, торгующую подшипниками -- такой же подш. 6208 российский стоит 3,5 $ и есть в наличии. Вот так, знал бы прикуп -- жил бы в Сочи.
  13. S

    Оригинальная или неоригинальная.

    Ответ: Оригинальная или неоригинальная. И что за деталь?
  14. S

    Про катушку зажигания, наверное...

    Ответ: Про катушку зажигания, наверное... Внутри этого "колпачка" идёт стальной пруток, на него одевается пружинка, всё аккуратно ставится на место и нет проблем.
  15. S

    Рулевая рейка регулировка

    Ответ: Рулевая рейка регулировка После таких вливаний должна ездить долго и радовать хозяина. По нашим меркам 120 000 это 67 % от стоимости машины.