Недавнее содержимое от robindook

  1. R

    Тормозные колодки, диски, барабаны.

    А если можно напишите коды колодок для заказа на exist.
  2. R

    Не пора ли собраться?

    Т.е. в среду 1 августа 2007 г., а во сколько? Если да, то пошёл на 5 страницу искать карту:)
  3. R

    SX4 против всех

    При покупке автомобиля решил внимательно изучить обзоры и форумы соответствующих марок. Среди прочих рассматривал и ФФ2 и лачети. Делал тестдрайв. То что я прочитал на форумах ФФ и лачети мне совершенно не понравилось. Субъективно по ФФ2: да пластик там мягкий, но выглядит этот мягкий пластик...
  4. R

    Тормозные колодки, диски, барабаны.

    Дополнил информацией по дате выпуска/дилеру: SX4 2WD, производство - январь 2007, куплен: Автомир на Иркутской - март 2007. Пробег 5,5К. Стиль вождения - спокойный. Все перечисленные симптомы присутствуют. Я тоже с самого начала обратил внимание на внешний вид дисков, на ТО0 задал вопрос...
  5. R

    У кого какие проблемы и на какой стадии эксплуатации

    Re: Проблемы - краска ((( Удивительно, тоже при каждой заправке капаю бензином на краску возде лючка, каждый раз протираю, пока следов стирания краски не обнаружил.;)
  6. R

    У кого какие проблемы и на какой стадии эксплуатации

    А сама по себе машина супер!!! :thumbsup: Нареканий практически нет!
  7. R

    У кого какие проблемы и на какой стадии эксплуатации

    Про скрип тормозов:( +1 Аналогичная проблема, даже хотел тему создать, но вовремя прочитал эту. Пробег 5000, при определённом усилии на тормоз скрипят передние тормоза. Машину ставлю на паркинге, там довольно тихо и есть возможность прислушаться к разным шумам, так вот при выезде (пока...
  8. R

    сколы краски, как их подкрасить

    Re: сколы краски А не подскажите какой отбойник? Родной, или EGR? Если можно part number. Сколько стоил? Сколько стоила установка?
  9. R

    SX 4 VS QASHQAI

    Да достаточно посмотреть темы, ужас! :wideyed: Никогда не нравились ниссаны:), всегда хотел японца, но о ниссанах ни одной мысли не возникало.
  10. R

    Бесконтактный ключ. Как с ним управляться?

    Re: система KEYLESS У меня при первом нажатии на кнопку водительской двери открывается водительская дверь, но нажимая второй раз кнопку, разблокирование остальных дверей не происходит.Не-не-не Может дело в сигналке?
  11. R

    Первый день на SX4

    Поздравляю! Желаю удачи на дорогах!
  12. R

    Регулируется ли "писалка" на задней двери?

    А я всегда во время прогрева автомобиля протираю все стёкла, включая заднее. Так что эту проблему решил таким образом.:thumbsup:
  13. R

    Что делают при нулевом ТО

    Я ТО-0 ещё не делал, но спрашивал по поводу необходимости делать сход-развал, механик сказал, что это рекомендация производителя, т.к. после обкатки подвеска "просаживается".
  14. R

    Кто-нибудь пытался бороться со скрипами?

    Да, да, выложите пожалуйста на форум. Думаю это очень помогло бы при беседе с дилером.
  15. R

    Кто-нибудь пытался бороться со скрипами?

    Аналогично, 2 сверчка: впереди и справа. Посоветуйте как бороться? Сказать на ТО-0 о них? Кстати в гарантийной книжке есть пункт что скрипы под гарантию не подпадают. Вот тут говорили о бюллетене выпущенном Suzuki, т.е. они признали что это гарантийный случай? Заставят ли платить за...