Недавнее содержимое от Valz

  1. Valz

    Замена передних рычагов на СГВ-99 года

    Ответ: Замена передних рычагов на СГВ-99 года А знаком ли кто с рычагами "Optimal" якобы маде германия? стоят 5т.р. с сайлентами,стоит ли брать?
  2. Valz

    штраф за тонировку

    Проходил сегодня техосмотр и поинтересовался у осмотрщика,мол реально ли затонироваться чтобы вписаться в гост,тот сказал что нет,ибо сами стекла уже удерживают около 15% света и пленки такой нет чтобы вписаться в гост. Решил тонироваться буду по "нормальному",х.. на эти госты!
  3. Valz

    Мигает индикатор*4WD*

    Резиновую трубку подобрали на месте из того что было под рукой,но родная изначально какаято вся гнутая.
  4. Valz

    Мигает индикатор*4WD*

    Заезжал на подъемник,и после удаления снега и льда от агрегатов трансмиссии обнаружил дырявую резиновую трубку которая соединяет редуктор переднего моста и металлическую трубку от пневмопривода подключения передка.Поменял и слегка продул магистраль и все встало на свои места. Судя по всему я ее...
  5. Valz

    Мигает индикатор*4WD*

    Мигание происходит и на движении и во время когда авто стоит.Передок при полном приводе работает. Завтра постараюсь заехать к сервисменам на подъемник,может чего нибудь прояснится.
  6. Valz

    Мигает индикатор*4WD*

    Недавно стал обладателем СГВшки,машина что надо!!! Сегодня после снежных баталий во время поездки в одну деревеньку(несколько раз наглухо повисал на брюхе),начала моргать лампочка *4WD* при движении на полном и на пониженной. Может это какая нибудь мелочь которая сама пройдет,а может это...