Недавнее содержимое от sammy

  1. S

    Подбираю себе Витару! Помогите! :)

    Ответ: Подбираю себе Витару! Помогите! :) Описалово здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=24675 Кинь плз тлф я позвоню - обсудим:)
  2. S

    Подбираю себе Витару! Помогите! :)

    Ответ: Подбираю себе Витару! Помогите! :) Приезжай, отдам за 200 свою
  3. S

    Сломалась трапеция стеклоочистителя.

    Ответ: Сломалась трапеция стеклоочистителя. "Винтик" резали болгарином. Закис бесчеловечно. Но даже если и отрутить его, то вот закрутить качественно не получится.
  4. S

    Сломалась трапеция стеклоочистителя.

    Ответ: Сломалась трапеция стеклоочистителя. Я заказывал через Exist. Ждал около 10 дней. Повезло. Менял трапецию на Руставели. Торпеду и в самом деле нужно снимать:(
  5. S

    Арки пороги и прочее

    Ответ: Где заварить арки и пороги Suzuki Vitara 98 г.в. 5 дв. Ну, милости просим:)
  6. S

    Арки пороги и прочее

    Ответ: Где заварить арки и пороги Suzuki Vitara 98 г.в. 5 дв. Где живешь-то?:) В Питере если - есть место одно, сам туда собираюсь пороги варить.
  7. S

    Upgrade Vitara на SGV - прошу совета

    Ответ: Upgrade Vitara на SGV - прошу совета Спасибо! Парковка напрягает. В этом смысле Витарко близок к идеалу. Может и в самом деле не менять?:hilarious:
  8. S

    Upgrade Vitara на SGV - прошу совета

    Ответ: Upgrade Vitara на SGV - прошу совета Да, ввиду "ручки" ничего этого нет. Кроме кондея. Ладно, спасибо, буду еще подумать:)
  9. S

    Upgrade Vitara на SGV - прошу совета

    Ответ: Upgrade Vitara на SGV - прошу совета Да я вот тоже в размышлениях... А SGV с ручкой была или автомат?
  10. S

    Upgrade Vitara на SGV - прошу совета

    Ответ: Upgrade Vitara на SGV - прошу совета А чем там дргой движок? V6 - при "подкапотном" обзоре мало чем от моего отличается:)
  11. S

    Upgrade Vitara на SGV - прошу совета

    Мир всем! Друзья, задумался о смене моего Витарко на SGV (ессессно не на позорную NEW). Мотив следующий машинка 97 г.р. и вроде как старовата слегка. Да и места чуть-чуть не хватает. Если кто-нибудь имеет схожие мысли - прошу поделиться, в чем плюсы - минусы?
  12. S

    С Новым годом!

    Мир всем! Подумалось тут, что неплохо бы всех поздравить с наступающим. Думаю, что все участники присоединятся не откажутся присоединисться. Давайте что-нибудь друг другу пожелаем - ведь неплохая компания собралась. Ну например... Здоровья и удачи всем нам, отдельных успехов модераторам и...
  13. S

    Цепи-ли у меня звенят?

    Ответ: Цепи-ли у меня звенят? Спасибо всем! Не поверите, утром, на сл. день после того как задал вопрос на Форуме, стал прислушиваться с целью отыскать резонилку все-таки. Скрип, падло, прекратился. Повторные эксперименты дали такой же положительный разультат. Чудо Маниту какое-то. Насчет...
  14. S

    Цепи-ли у меня звенят?

    Ответ: Цепи-ли у меня звенят? ГРМ - цепи, как на Волге:). Разве нет?
  15. S

    Цепи-ли у меня звенят?

    Мир всем! Коллеги, кто подскажет - при запуске двигателя, в течении 5 минут где-то - не больше, Витарко издает звеняще-жестяной звук, который потом исчезает. Видимо при прогреве. Пришел к выводу, что ничего под капотом не может так отчаянно резонировать. Похоже ли это на симптом растяжения цепей?