Недавнее содержимое от Lio_n

  1. Lio_n

    Секс по половому признаку

    Ответ: Секс по половому признаку Насадка на глушителе-"самэц" однозначно :hilarious:
  2. Lio_n

    подорожание бензина - вы его заметили?

    Ответ: подорожание бензина - вы его заметили? Выкладывая кассиру тысячную купюру со словами"полный бак"(при приблизительно одинаковом остатке бензина)-сумма "сдачи" раз за разом становится меньше.
  3. Lio_n

    Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

    Re: СТУК В ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ При анологичном диагнозе замена переднего правого амортизатора в 2500 км по гарантии в АвтоДина-Юг на Каширке. стук сервисмены проверили, проехав по лежачим полицейским перед сервисом. Как я понял, из стойки вышел газ.Если будете проводить замену,проверьте,чтобы...
  4. Lio_n

    У меня глюки с кондеем или это у всех так?

    Спасибо Pool за разъяснение. Слышал,что бытовой кодиционер не включают при определенных минусовых температурах,а как правильно поступать с автомобильным-были сомнения(вдруг что-либо спалишь)
  5. Lio_n

    У меня глюки с кондеем или это у всех так?

    Можно подробнее "работает печка, а кондиционер выключен"? Собственно не понятно для меня следующее: на улице (t - ),средняя и правая ручку-"Автомат", температура на левой выставлена градусов +23, если поставить ее на "Автомат", загорается зеленый индикатор работы кондиционера... Нужно ли его...
  6. Lio_n

    Аксессуары: обсуждения, фото и т.д.

    Re: Каталог аксессуаров на SX4 При прохождении ТО-0 хотел установить фаркоп в "АвтоДина-Юг". Вот там мне и сказали,что для установки вырежут в бампере квадрат 90х90. .... Обхожусь без прицепа.
  7. Lio_n

    Первые неприятные мелочи

    Ехать за 200 верст к дилеру нет желания,на месте не нашел спецов (не знают углов),машину не тянет,резину не подъедает (после замены пробег 2500),пока не решил,что делать,буду посмотреть.
  8. Lio_n

    Первые неприятные мелочи

    Черный SX4 4WD. Замена по гарантии правой передней стойки,пробег 2500км.На неровностх дороги,полицейских стук был конкретный - глухой и достаточно громкий.В сервисе сказали,что вышел газ.После замены (одной) стойки все нормализовалось,но несколько изменилось положение рулевого колеса. Либо так...
  9. Lio_n

    Фаркоп

    Спасибо, буду ждать результата и учитывать опыт форумчан. Я собираюсь ставить на СТО, что бы не возникали вопросы по гарантии.( Пробег 3500, замена по гарантии передней стойки).Гарантийный срок еще длинный.
  10. Lio_n

    Фаркоп

    02.06.2007 года мной была предпринята поытка установить фаркоп в Автодина-Юг.История несколько запутанная. Фаркоп они приобрели для меня, я пригнал машину на сервис....А дальше мастер на словах объяснил, что для установки потребуется делать окно в бампере 90х90,отверстия в ланжеронах d 18 под...
  11. Lio_n

    Фаркоп

    подскажите, фаркоп установили? Мне это пока не удалось.
  12. Lio_n

    "СЕКС" в мойке...

    На даче,при помощи мягкой щетки и воды из шланга.Неоднократно наблюдал,как моет приятель с помощью Керхера (модель не помню), а так же сам мыл у него пару раз.Без щетки или губки все равно не обходились.Для себя решил,что Керхер мне не нужен.
  13. Lio_n

    Москва и МО Московские дилеры и сервисы...Кого выбрать?

    А может кто-либо рассказать про Автодину-Юг?
  14. Lio_n

    пристегиваетесь ли вы ремнем безопасности

    после того,как сел за руль СХ4,стал пристегиваться-уж больно надоедает зуммер
  15. Lio_n

    Что делают при нулевом ТО

    Спасибо,интересно узнать