Недавнее содержимое от Magoga

  1. M

    ДЖИМхантинг

    Очень к месту! Как реквием. Как полет души по знакомым проселкам!
  2. M

    Агдамыч :(

    Только узнал! Потрясен! Лично,к сожалению, знаком не был, но, на фоне общего увлечения, ощущал в нем родственную душу. Получил от него письмо в личку, ответил и ждал продолжения, а ему уже, похоже. было не до того. Светлая память тебе, Сергей!
  3. M

    ДЖИМхантинг

    Посмотрел, и даже что-то навеяло! И хоть родом я с пермских северов, разницы большой не увидел с фотографиями моих бабушек: та же природа,та же деревня, те же простые и работящие люди.
  4. M

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Крайняя косуля взята мной в прошлом году из гладкоствола "тройкой" метров с 20-ти чисто, т.к. охотился на зайцев и до последнего момента думал что это заячьи наброды!
  5. M

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Не согласен! Тетерева на лунках - это " посильнее чем "Фауст" Гете будет". "Поабдриналинистее" только медведь на берлоге, хотя, тут у каждого своя правда!
  6. M

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг У меня все О.К., готовлюсь к пенсии, но охоту не забываю. В прошедшие выходные вытропил русачка(суббота) и пару "тетерь" на лунках(воскресенье). Захожу редко, но регулярно - вижу засыхает веточка и тихо выхожу. Читал твои отчеты по грибам - рад за тебя! А косуль(да и...
  7. M

    ДЖИМфишинг

    Ответ: ДЖИМфишинг Заметил, что иногда, когда вертушка игнорируется, хорошо работает старая добрая и обязательно тяжелая колебалка( от 30гр и выше). Видимо, сказываются ее мощные движения.
  8. M

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Только сейчас узнал! Ошарашен! Держись! Сила духа творит чудеса!
  9. M

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Agdam(Сергей), отзовись("век воли не видать"), а то мы уже начинаем беспокоится:(
  10. M

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Я думаю, он где-нибудь в Карелии тетеревов "мочит" или фотки им раздает;)
  11. M

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Хоть это и не оправдание, но охоту на бору опять не открыли! Правда, не выдержал, съездил на тягу, "пудельнул" несколько раз по вальдшнепам! А вам респектище!
  12. M

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Ждал отчета о весенней охоте - не дождался!! Agdam, неужели и ты "продался большевикам" и завязал с охотой? А где этот Пряник с "хозяином со товарищи"? "Стыдно, девушки"!
  13. M

    замена передних тормозных колодок

    Ответ: замена передних тормозных колодок Ни памагло! Опять же - какая связь? : болит голова, а укол делают намного ниже!?Чешу репу.
  14. M

    замена передних тормозных колодок

    Ответ: замена передних тормозных колодок После замены передних колодок "мягкая" педаль и практически пропали тормоза( работают только после тройного нажатия). Уровень тормозухи на месте, протечек нет. Прокачал - стало чуть лучше, но ход педали все равно большой. Вот и думаю где еще "собака...
  15. M

    Апупея с брызговиками

    Ответ: Апупея с брызговиками "Всему прекрасному приходит конец" - вчера получил вашу посылку! Так переполнен ощущениями, что лучше промолчать!