Недавнее содержимое от alex_VLG

  1. A

    6000 rpm-пропадает тяга

    Не знаю кому как, но мне плестись за каким-нибудь идиотом едущим 40 км в час тошнит!!! На большие расстояния езжу исключительно в ночь, меньше придурков на дороге (они в это время спят съехав на обочину)!!! Сам более 15 лет за рулем, объездил пол страны и ни одной аварии. А насчет машин с...
  2. A

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    На экзисте (http//www.exist.ru/) код левого сальника 09283-3507, правого 27431-73В20, цена менее 300 руб.
  3. A

    6000 rpm-пропадает тяга

    ну...в общем обсмеяли....со всех сторон.... да 1.3 это не формула Да 1.3 это не формула, но только на трассе, в городе сделает любую (кроме машин с автоматом) проверенно! На трассе удавалось разогнать до 175 дальше все предел, за то на одном баке от Волгограда до Краснодара По серпантину от...
  4. A

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    В принципе я так и предпологал. Но это моя первая японка, маловато опыта, до этого были в основном немцы, сам все ремонтировал в сервис обращался всего один раз (перебирали движок на Audi).
  5. A

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    На спидометре 130000, у меня она уже 3 года, я накатал 90000, машина постоянно на ходу, никогда небыло проблем с ней, никакого ремонта (только масло менял). Это первый подозрительный шум который появился!
  6. A

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Помогите советом!!! Балена 1.3 GL седан 2000 г. Появился посторонний шум в МКПП на нейтралке и на любой включенной передаче, пропадает при выжатом сцеплении. Грешу на выжимной подшипник, так ли это?