Недавнее содержимое от AMP

  1. A

    Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

    Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT Ложка смеха - практически ДОСЛОВНО могу сказать про РАВ4. Так что это просто класс авто такой - непритязательные и дорогие машинки.
  2. A

    Рассказ о том, как я покупал БольшуюВитару в США

    Ответ: Рассказ о том, как я покупал БольшуюВитару в США год назад по автотрейдеру я нашел с десяток малопробежных машинок У ДИЛЕРОВ. без всяких аукционов. ритейл-цена была от 17 до 19 тыс долларов за Лакшери. с пробегом не более 15кмиль, на гарантии (годовалые машины) и чистые по...
  3. A

    СГВН с двигателем 2.4

    Ответ: СГВН с двигателем 2.4 да ниша та же - RAV4 V6 ;-) смешнее то, что обе машины имеют ограничитель скорости 180/190 ;-) т.е. гонки как таковые невозможны в принципе.
  4. A

    Рассказ о том, как я покупал БольшуюВитару в США

    Ответ: Рассказ о том, как я покупал БольшуюВитару в США кстати, про Гейко и рекламируемый им сайт - это спонсор его поездки в США. персона этой конторы хорошо известна в авто.ру и далеко не с лучшей стороны. так что держите уши торчком! автору - молодец, все правильно сделал. хотя канешна...
  5. A

    Что лучше, менять дырявую дверь или закрасить???

    Ответ: Что лучше, менять дырявую дверь или закрасить??? как будто НГВ с завода идет качественно оцинкованной и из нормального металла ;-) зы порядок это 10.
  6. A

    Больные цены на НГВ 2.7

    Надо же - старая тема еще жива. Любопытно, что на форуме по акции бордовую 2.7 отдают за 35000, а на автору она давно висит за 34600. Клевая наценка для клубней ;-) p.s. Мона не отвечать - шучу.
  7. A

    Все-таки дилеры проболтались :)

    если моторное производство расширят - будут. им пофег. а вот Европа точно в пролете.
  8. A

    Система курсовой устойчивости

    только для корректности правильно назовем - это не ESP (система ДИНАМИЧЕСКОЙ стабилизации), а противобуксовочная система (входит в ESP). работает именно при резком трогании. на любой машине. надо Вам потренироваться и лучче чувствовать свой автомобиль. если сработал антибукс - значит дорога...
  9. A

    Сузуковод - поддержи свой сайт!

    Ссылка бросает на главную страницу.
  10. A

    Больные цены на НГВ 2.7

    Все понял, спасибо! Будем брать по нормальной цене у проверенных.
  11. A

    порожки

    По-моему, пороги неправильные - передние брызговики не встанут. Это вообще бич каждого второго комплекта. И чем они там думают ...
  12. A

    Жилет! Купите и положите в машину.

    Ишо полезны файеры и сигнальные ракеты. p.s. Не шучу. Када друзья на праздники ночью засели в полях, то искал тока по выстрелам :-)
  13. A

    порожки

    Нормальное хромирование (не дешевая никелировка!) индиферентна к химии и не мутнеет. Хотя родные порожки - пластик + люминь. И трубы тоже люминь, чем-то там покрытые черным (по фото не понять).
  14. A

    порожки

    http://www.cobra-sor.com/cgi/cobra2k1.cgi?act=31&pdpdid=2588 там мелкий .PDF с фото и пошаговой инструкцией.
  15. A

    Кто ставил оригинальные молдинги, есть ли смысл?

    По-моему именно на светлом обвес и имеет смысл. Ведь не секрет, что он декоративный (ободранный пластик "чинить" труднее, чем перекрасить мет.деталь).