Недавнее содержимое от kylai

  1. kylai

    скорость зимой

    Ответ: скорость зимой а помоему шипы вылетают когда букса даешь или тормаз стояком!:hilarious: но вот когда на зимней идешь 150, резина начинает вонять, тоесть плавиться, это факт
  2. kylai

    Кто носит с собой оружие самообороны?

    Ответ: Кто носит с собой оружие самообороны? умный человек выберится из любой ситуации, а мудрый в нее не попадет!!! Вот! Совершенно с Вами согласен!
  3. kylai

    поёте ли вы за рулем?

    Ответ: поёте ли вы за рулем? а ты грамофон на крышу выведи, и народ в пробках развлекай!!!;)
  4. kylai

    подорожание бензина - вы его заметили?

    Ответ: подорожание бензина - вы его заметили? езжу постоянно, на своей, работаю на ней, мне пофиг, фирма оплачивает, а заправляюсь 95 тысячи на четыри в неделю, и где попало, разница не ощущается, как перла, так и прет. вот.;)
  5. kylai

    Зачем нужен поворотник

    Ответ: Зачем нужен поворотник а еще интересная тема, когда стоит фура въехавшая в бок легковушке, ладно из фуры нефига невидно!!! но когда этот хрен начинает поварачивать, ФУРУ ОН НЕВИДИТ!!!??? знайте ТОВАРИЩИ!!! фурист!!! нефига невидит справо на уровне кабины, хоть трижды ты поваротник включи!!!
  6. kylai

    Зачем нужен поворотник

    Ответ: Зачем нужен поворотник Борюсь как могу с антиповаротчиками!!! Сам всегда включаю! Всегда пропускаю если заранее и со своей полосы включают!
  7. kylai

    "блатной" номер?

    Ответ: "блатной" номер? а у меня на ТАЗЕ у 325 ок:thumbsup:
  8. kylai

    Цены на ремонтв сервисах СИМ в Москве?

    Ответ: Цены на ремонтв сервисах СИМ в Москве? если у тебя старенькая машинка, то ковыряйся в гаражах, ну а если более свеженькая, то думаю есть смысл у профи, а то парой в машину стоимостью сто тыс. влажить еще 50, жаба задушит. но если ты ее любишь, и хочешь еще долго ездить, то вбухивай
  9. kylai

    ПДД 2008

    Ответ: ПДД 2008 а вы наруште все пункты по несколько раз, и будите знать все точно и мне раскажите потом!;)
  10. kylai

    Где оставляете машину на ночь?

    Ответ: Где оставляете машину на ночь? у меня беха была 520, так эти паразиты высадили стекло боковое, свиснули туалетную воду, дезик, и бейсболку, а стекло подзаказ 5 дней, и 4500р. чтоб их дрищ в пробке пробрал!!!
  11. kylai

    Кто такой мужчина по-жизни?

    Ответ: Re: Кто такой мужчина по-жизни? единицы, Вас хороших, единицы.
  12. kylai

    Где оставляете машину на ночь?

    Ответ: Где оставляете машину на ночь? а я загородом живу, у меня на участке стоят, моя сузука, пятнашка новая, и старая друга субару, и еще много можно поставить. ващее незамарачиваюсь с этимПоказываю
  13. kylai

    Прогрев авто.. Если посмотреть с другой стороны

    Ответ: Re: Прогрев авто.. Если посмотреть с другой стороны а еще лутше на выезде из Лефортовского тунеля в час пик разумеется, когда выползаю, в машине дурно становится. а там жилые дома впритирку.
  14. kylai

    А кто чем занимается в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС!

    Ответ: А кто чем занимаеецца в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС! а вообще я водила до косточек, из-за руля хоть не вытаскивай, хотя по Москве сложновато, часов пятнадцать отрулешь, ног и глаз не чувствуешь. Вот встал на трассу, включил музыку вдохновляющую и......;)
  15. kylai

    А кто чем занимается в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС!

    Ответ: Re: А кто чем занимаеецца в смысле профессии? Свифтоводы? ОПРОС! и приедут, и пропылесосют, и задалбают!!!