Недавнее содержимое от autokorea

  1. autokorea

    ВОТ ОН МОЙ КРАСАВЕЦ

    Давай я на выходных узнаю сколько точно стоит и тебе отпишу.
  2. autokorea

    ВОТ ОН МОЙ КРАСАВЕЦ

    Конечно можно. Седай :)
  3. autokorea

    ВОТ ОН МОЙ КРАСАВЕЦ

    У нас во владе есть резина 175/55R15 стоит около 5000 рэксов за 4 колеса беганых по японии. Когда заводские кончатся, буду переходить на них. Размер подходит, уже мерил.
  4. autokorea

    ВОТ ОН МОЙ КРАСАВЕЦ

    Здрасьте вам. Вот решил выложить фотографиии своего аппарата "Карманная ракета":D
  5. autokorea

    Примите в свои РЯДЫ?

    Столкнуться как и наверно всем пришлось с прблемками по запчастям, а именно передняя подвеска, но все решаемо при запасе времени и денеххх. Вагончиков во Владе приличное количество. Больше всего вагон р, вагон р+, wide, солио заметно меньше, а RR и вовсе 2-3.
  6. autokorea

    ТЮНИНГ

    Да, на счет индивидуальности и самодостаточности согласен, но все таки здорово когда твоя машина становится симпатичнее и привлекательнее. А вот фотки. Хочу себе такую решетку, видел один раз на аукционе, да прощелкал клювом:( и вот еще фотографии
  7. autokorea

    Примите в свои РЯДЫ?

    Доставку можно сделать через службу экспресс доставки по их тарифам, либо по почте переслать. На автовле нет столько информации. Искал инфу по своей машине и набрел на ваш форум. К стати прикрепляю фото своих новых стопов, а также предыдущих, и новую решетку.
  8. autokorea

    Есть предложение!!!

    Всем вагоноводам сделать на заднем стекле наклейки как у меня на аваторе нарисована. Пусть народ знает и видит больше о наших машинах. Да и популярность автомобилей повысится. У меня друг из оракала такие вещи делает, узнаю сколько будет стоить такая наклейка, сделает кому сколько надо. Как...
  9. autokorea

    ТЮНИНГ

    Здрасьте. Находил ли кто-инть какие интересные вещи из кузовщины или для двигателя? я имею в виду тюнинг вагонов. Я кое чего накопал, попозже выложу фотографии.;)
  10. autokorea

    СВЕТОДИОДЫ

    Здрасьте. Кто-нибудь пробовал устанавливать вместо стандартных ламп освещения салона и оптики светодиоды. Я очень хочу себе поставить. Если у кого был опыт, поделитесь пожалуйста.
  11. autokorea

    Как я менял фары

    А чем отличаются леворукие от праворуких?
  12. autokorea

    Обгон с правым рулем

    А у нас врезают в левое ухо маленькую камеру, подобную камере заднего хода, и подключают к телевизору в салоне. Прикольно получается, но дороговато конечно. Камера в среднем рублей 600 и телек примерно 2000 + установка всего этого хозяйства.Баксы-бакс
  13. autokorea

    Какую резину покупаете на лето?

    У меня стоит с покупки Bridgestone B500si 165/55/15. Жестковато немного, зато дорогу держит отлично.
  14. autokorea

    стуки и хрусты в передней подвеске что это?

    У меня тоже есть глухой стук и привод хрустеть начал. Думал что это рулевая тяга или наконечники. А когда разобрал оказалось что рулевое в отличном состоянии, стук из-за того, что разбился отбойник стойки (чашка, а вней прокладка). Во Владивостоке не в магазинах не на разборка нет, только под...
  15. autokorea

    Примите в свои РЯДЫ?

    решетка новая, привезена с завода из японии. но она не для солио в 34 кузове, а для вагона р или р+. похожа на ту, которая у вагонистого на аваторе.