Недавнее содержимое от RUbanOK

  1. RUbanOK

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах да его с далека сразу видно:whistling:
  2. RUbanOK

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Респект и уважуха тебе и Свифту твоему:thumbsup: Блин как круто трубы на парогах смотрятся, все смотрю и никак насмотрется не могу. Добавлено через 2 минуты Как говорится на вкус и цвет... А катофоты тока ща заметил))))) хотя фотку давно уже эту видел.
  3. RUbanOK

    ШумоВиброИзоляция Suzuki Swift [ШВИ]

    Ответ: Проклейка салона в частности дверей Когда же уже в Питере народ собирется на массовую само-шумоизоляцию((((((((((((((
  4. RUbanOK

    Не дает разгоняться

    Ответ: Не дает разгоняться Чо реальна так? А то я в основном езжу 2,5-3,5 мне не нравится как машина гудит если болше обороты, не нравится не в том смысле что плохо гудит, а просто как-то олее натужно.
  5. RUbanOK

    Дилеры опупели!!!!!!!

    Ответ: Дилеры опупели!!!!!!! Нет я с тобой не согласен, рыночная стоиомсть это не то сколько я хочу, а во сколько оценивается автомобиль на момент его страхования и он не зависит от стоимости его при покупке, это факт.
  6. RUbanOK

    Дилеры опупели!!!!!!!

    Ответ: Дилеры опупели!!!!!!! Так издержки то тоже растут вместе с курсом долара.
  7. RUbanOK

    Загорается лампочка ручного тормоза

    Ответ: Загорается лампочка ручного тормоза Блин у меня тоже лампочка загорается, а я дурак. думал. что это дачик ручника тупит :thumbsdown: А какую жидкость нужно заливать?
  8. RUbanOK

    Дилеры опупели!!!!!!!

    Ответ: Дилеры опупели!!!!!!!
  9. RUbanOK

    Параметры ДИСКОВ и ШИН.

    Ответ: ПАРАМЕТРЫ ДИСКОВ на Swift! Покраска одного диска стоит примерно 1к. так что если есть деньги можешь перекрасить их в любой цвет и качество покарски хуже не будет, я вот родные буду красить свои.
  10. RUbanOK

    Дилеры опупели!!!!!!!

    Ответ: Дилеры опупели!!!!!!! А че вы думали, я вот свой при страховке оценил на 30к больше чем в прошлом году.
  11. RUbanOK

    2din голова в Swift

    Ответ: 2din голова в Swift Полностью согласен:hilarious: Добавлено через 57 секунд ПАНЕСЛАСЬ!!!:whistling: Добавлено через 1 минуту Да шляпа, так как лишний раз отвлекаться от дороги не айс, но у него судя по фоткам изначально управления на руле не было, так что пофигу.
  12. RUbanOK

    !!! Свифтопляска 21 Февраля!!! (Москва) ЖДЁМ ВСЕХ!

    Ответ: !!! Свифтопляска 21 Февраля!!! (Москва) ЖДЁМ ВСЕХ! Вопрос к владелице машинки(не знаю кто это, сорри) у которой хром установлен, на сколько сложно было инсталировать крышку бензобака. там же нужно родную крышку снимать или как?
  13. RUbanOK

    !!! Свифтопляска 21 Февраля!!! (Москва) ЖДЁМ ВСЕХ!

    Ответ: !!! Свифтопляска 21 Февраля!!! (Москва) ЖДЁМ ВСЕХ! А у Джа, наверное особый кальян;):DВсе круто!
  14. RUbanOK

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились? Да, да, читал про это много и во всез сервисах одно и тоже говорят, что мол ничего с этим не поделать, задняя то еще не так раздражает, так когда её включаешь, то тебе никто не подгоняет, а вот когда на светофоре такое происходит с перовй, то нужно...
  15. RUbanOK

    !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

    Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!! Интересно, а когда считали сигналку и открыли машину, то брело свой пропипикает как когда сам машину открываешь? А еще на мой взгляд лучше ставить секретки. только такие чтобы можно было её включить не заотсряя на этом...