Недавнее содержимое от Igorevich

  1. Igorevich

    Радиатор двигателя

    Почему радиатор? Насколько я понял, когда крышка не подходит явление распространенное, к сожалению.
  2. Igorevich

    Радиатор двигателя

    Коллеги, здравствуйте! Поставил радиатор Nissens 64167A. Все хорошо, только крышка пропускает антифриз. Поменял уже вторую крышку. Первая была в комплекте с радиатором (сделана в Англии, 0,9 бар). Вторую поставил родную сузуковскую (1,1 бар)- пропускает, но значительно меньше. Сейчас стоит...
  3. Igorevich

    Двигатель Система охлаждения двигателя.

    Примерно 2 тысячи километров назад...
  4. Igorevich

    Двигатель Система охлаждения двигателя.

    den_s как вы решили проблему? Я вам еще и в личку написал. Под ковриками все сухо. Уходит ведь и когда машина не работает. Я езжу очень редко. Я в сервисе спросил про прокладку ГБЦ, а они мне сказали, что при вашем пробеге (38 тыс.) такого быть не может.
  5. Igorevich

    Двигатель Система охлаждения двигателя.

    Коллеги! Уходит антифриз преимущественно в холодную погоду! На лиане была замена радиатора. Сначала думал, что это последствия замены.Так я проездил осень и зиму, постоянно подливая охлаждайку. Был на сервисе дважды. Проверяли под давлением - нигде не течет. Наступило лето и антифриз перестал...
  6. Igorevich

    Дайте совет где лучше проходить ТО, а где не рекомендуется

    Ответ: Дайте совет где лучше проходить ТО, а где не рекомендуется Коллеги, а кто-нибудь в Викинг моторс (Автодина Юг в АТЦ Москва ) обслуживается?
  7. Igorevich

    Подлокотник, или неопознанные девайсы :)

    Ответ: Подлокотник, или неопознанные девайсы :) Вот спасибо! И крепление у него аккуратное. Не придется снаружи центрального короба ничего вкручивать.
  8. Igorevich

    Подлокотник, или неопознанные девайсы :)

    Ответ: Подлокотник, или неопознанные девайсы :) Боюсь, что ссылку на магазин не будет возможности указать. Вы просто в поисковике наберите: подлокотник для SX4. И найдете его. Знать бы подойдет он или нет?
  9. Igorevich

    Подлокотник, или неопознанные девайсы :)

    Ответ: Подлокотник, или неопознанные девайсы :) Прошу прощения, если нарушил правила.
  10. Igorevich

    Подлокотник, или неопознанные девайсы :)

    Ответ: Подлокотник, или неопознанные девайсы :) Иной, такой ставили подлокотник? Я так понимаю он крепится на место подстаканника? Правила форума почитайте. Советую очень настоятельно. Потапыч.
  11. Igorevich

    Дефект дефлектора

    Спасибо!!!
  12. Igorevich

    Дефект дефлектора

    Уважаемые сузуководы, подскажите, пожалуйста, какможно устранить царапину на дефлекторе окна. В сервисе сказали, что снять дефлектор нереально, т.к приделан оч. надежно??? ОЙ Блиииин