Недавнее содержимое от Scarlett

  1. Scarlett

    Поездка в Карелию - тема закрыта.

    Re: Завликалоффка! Карелия-Лето-Белые ночи! Очень хочется поехать! Люблю природу, воду и свежий воздух (чего совсем нет в Москве:( ). Возьмете с собой?Ангелочек
  2. Scarlett

    Перлы Преподавателей)

    И ведь действительно же они так говорят! Супер! :thumbsup:
  3. Scarlett

    Ваш рост, СВИФТуны и удобно ли в Свифте?

    Мой рост 167 см и мне очень удобно! А если кто-то очень высокий садится, он отодвигает сиденье до конца назад:thumbsup:
  4. Scarlett

    Перепись Свифтунов!!!!

    Буду № 95! Регион - Подмосковье (но езжу в ЮАО и ЦАО в основном) Цвет - красный Родная япошка, механика Полная комплектация 1991 г.в. Рег. номер: 248 90
  5. Scarlett

    КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

    Отпуск!!! Ну почему?:(( Август - самое время отпусков:( Осенью нельзя будет провести что-то подобное? Жалко пропускатьРыдаю!
  6. Scarlett

    Техосмотр!!!

    Товарищи! Кто знает, где можно сделать (читай - купить) подмосковный ТО? А точнее - Воскресенский район. Кто может - говорят, тысячи за 4, не меньше. Требуется очень, но сама сузучка не пройдет, она 1991 г.р. Только-только починила ее, а ездить без ТО страшно... Спасибо!:))
  7. Scarlett

    Женщинам: носите ли Вы платье на работе?

    Ношу! И не только на работе! В данный момент сижу в платье (Zara), долго искала и нашла:)) Это очень необычно и поэтому привлекает:thumbsup:
  8. Scarlett

    Кто-нибудь!!!

    Re: Холодная сварка Спасибо огромное, буду звонить-узнавать. Правда, говорят, что таких машин всего 2 в Москве, может, вторую уже разобрали?:)
  9. Scarlett

    Кто-нибудь!!!

    Re: Холодная сварка Спасибо, изучаю...
  10. Scarlett

    Кто-нибудь!!!

    Re: Холодная сварка Скорее всего гнилой, не смотрела внимательно. Есть смысл заваривать, если там 2 вмятины? или выравнивать стоит ли? Где можно навести справки о наличии бензобака, может, на развалах где?
  11. Scarlett

    Кто-нибудь!!!

    Нет, левый руль, просто Suzuka:)
  12. Scarlett

    Кто-нибудь!!!

    Спасибо Вам большое! Буду искать, если найду - скажу где:))
  13. Scarlett

    Кто-нибудь!!!

    Дело в том, что бак деформирован в 2-х местах, его нужно выравнивать сначала? А сколько стоит холодная сварка и, если знаешь, где можно сделать? Ура, есть хорошие люди:)))
  14. Scarlett

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    183 Suzuki Swift
  15. Scarlett

    Кто-нибудь!!!

    Машинка у меня не новая, 16 лет ей, бегает, слава Богу, отлично. Но сейчас передо мной стоит проблема замены бензобака, т.к. старый, во-первых, весь покрыт коррозией, а во-вторых, образовалась вмятина (схватила что-то скорее всего, хотя не помню), из которой прекрасным образом течет(!) бензин...