Недавнее содержимое от bibaleo

  1. B

    где игнисы делают?

    Это реально, что в декабре выпуск прекращается?
  2. B

    руководство по эксплуатации игниса

    ;) ;) Приветствую вас, уважаемые! Не подскажете ли где можно добыть инструкцию по эксплуатации игниса? Заранее благодарен.Чешу репу.
  3. B

    HELP !!! Где купить Игнис?

    Вот и я жду свой Игнис 1,3Comfort(пользуется большим спросом) в Автомире 5-й месяц, хотя по контракту 90 дней поставка.Как срок подходить стал-позвонил, сказали что в текущем месяце такой комплектации не будет, да и завод, якобы приостановили для переоборудования линий, но у них в квоте салона...
  4. B

    где можно посмотреть цветовую гамму ignis

    сменить можно, только в Питере всего 2 диллера, у другого ждать как минимум 4 месяца, либо вторичка :( а в салонах в свободной продаже НЕТ!!!
  5. B

    где можно посмотреть цветовую гамму ignis

    вот и дал подтверждение по телефону "согласен", изначально категорически не хотел красный и ярко голубой, в салоне влюбился в зеленый, вот теперь борьба идет: и хочется машину,но не такого цвета, да и на бумаге цветовая гамма одна-в реальности другая
  6. B

    где можно посмотреть цветовую гамму ignis

    Всем привет, подскажите где можно посмотреть цветовую гамму ignis, заказал в Автомире зеленый ме, ждал 3 месяца, договор просрочили Злость! и предложили ярко голубой ме, т.к. зеленых в ближайшее время в комплектации 1,3 Comfort не ожидается.