Недавнее содержимое от A3wanted

  1. A3wanted

    Общие вопросы по Swift-у!

    Re: Вопросы по Swift??? () Чем делали? Виброизоляция была? Там 3 слоя должно быть по науке. Я сам видел какой объём занимают листы вибропласта в багажнике автомобиля, и как этот багажник проседает (В авто лежала шумка на такую же авто). Хотя, соглашусь, есть варианты шумки по 40-50 кг. У...
  2. A3wanted

    Общие вопросы по Swift-у!

    Re: Вопросы по Swift??? () Без днища - не имеет смысла. основной шум от колёс. Поэтому: арки, двери, днище. Крышу можно и не трогать.
  3. A3wanted

    Общие вопросы по Swift-у!

    Re: Вопросы по Swift??? () У жены свои деньги. Меня они мало волнуют. Стоимость Свифта примерно равна её месячному жалованью. Так что копить ей вряд ли пришлось. ХХХ тое сама будет покупать и на свои. Про дверь и кресло: её напрягает, что дверь немного гремит, а меня напрягает, что нет...
  4. A3wanted

    Общие вопросы по Swift-у!

    Re: Вопросы по Swift??? () Ну, собственно, Вы и сказали тоже самое, что сказал я. Автору: на Опель Корса не смотрели?
  5. A3wanted

    Общие вопросы по Swift-у!

    Re: Вопросы по Swift??? () Был где-т отопик. Цена называлась около 26 тыс., по-моему.
  6. A3wanted

    Общие вопросы по Swift-у!

    Re: Вопросы по Swift??? () Я рассуждаю на основе ЗНАНИЙ и опыта об автомобилях вообще. А так же анализа отзывов о новом Свифте на этом и многих других сайтах. Информацию собираю месяцев шести, т.к. сейчас мы с женой в процессе выбора для неё новой машины. Пока остановились на БМВ 1-й серии или...
  7. A3wanted

    Общие вопросы по Swift-у!

    Re: Вопросы по Swift??? () Можем на 2001 года машинке покатать. ))) Апхахочитесь! Скажу так. Если сравнивать с ВАЗом, то она как бы есть. Если сравнивать с автомобилями, то её нет. Т.е. едешь просто под открытым воздухом. Единственное, что хоть как-то шумоизолировано - пол. Дополнительная...
  8. A3wanted

    Жена отожгла...

    Знатное антикрыло. )))
  9. A3wanted

    Жена отожгла...

    Заходите, за мной и не такие перлы водятся. Показываю На самом деле, мне здесь больше понравилось. И людей больше. Может быть когда-нибудь и я полюблю Свифта. Обещать не могу, но мало ли.... P.S. Заметьте, что я честно и откровенно признался в своём отношении к этой машине.
  10. A3wanted

    Жена отожгла...

    А мне параллельно на параллельный форум... Я вообще не понимаю почему у вас одни и те же люди отвечают одно и то же на разных форумах!? Бред... И, между прочим, только здесь нашлись люди, способные адекватно оценивать ситуацию и давшие несколько полезных советов.
  11. A3wanted

    Жена отожгла...

    Да ей есть на чём кататься! :))) Просто я бы её к вам на встречу отправил, пусть покажет то чего купила. ))) Хотя, блин, это опасно - можете захвалить и тогда его продавать не захочет... )))
  12. A3wanted

    Жена отожгла...

    Хочу в Болгарию!!!!!!!!!!!!!!!!! На ПМЖ.... На всегда!!!!!!!!!!!! P.S. С дверью ничего не получилось пока. Видимо, там некоторые детали всё-таки менять придётся. Решили не трогать до времени. С остальным разобрались кое-как. Некоторые моменты ещё напрягают, но, думаю, что жена привыкнет. )))
  13. A3wanted

    Жена отожгла...

    Каждому своё. Про новый Свифт сказать ничего не могу, не ездил. Но за те деньги, которые за него просят, можно купить ОЧЕНЬ много ХОРОШИХ машин. P.S. У вас встречи клуба бывают? Думаю предложить жене прокатиться. На месте бы всё и оценили. :))))
  14. A3wanted

    Жена отожгла...

    О! Сегодня сравню с машиной. ))) Спасибо огромное!
  15. A3wanted

    Жена отожгла...

    Ну, в целом ощущения похожие. )))