Недавнее содержимое от Санеk

  1. Санеk

    Легенда трассы М10 Москва-Питер 2012

    Ответ: Легенда трассы М10 Москва-Питер 2012 если выезжать в правильный день, например в понедельник, то на проезд уйдет 10-30 минут (это самый малопробочный день недели в ВВ). Вообще Волочек хорошо проезжается с 00:30 до 8 утра, чем дальше от этих цифр тем больше пробка в обе стороны.
  2. Санеk

    Легенда трассы М10 Москва-Питер 2012

    Всем привет! Только недавно вернулся из поездки Москва-Питер-Москва. Состояние дороги порадовало - лучше чем когда либо. Активно идет капитальный ремонт в Новгородской области в Крестецком районе, но движению он не мешает. По прежнему не очень хороший участок около 10 км в районе Торжка. Ну в...
  3. Санеk

    Добро пожаловать в Питер!

    Ответ: Добро пожаловать в Питер! Недавно вернулся из Питера и наконец составил свою хорошую легенду! Всем кому предстоит поездка Москва-Питер или наоборот качаем свежую легенду трассы М10 :thumbsup:
  4. Санеk

    Что происходит у Вас на работе в связи с кризисом

    Ответ: Что происходит у Вас на работе в связи с кризисом никак не отразился кризис у нас... Розничная продажа продуктов питания+сопутка (ТЦ). Народ как покупал так и продолжает ни в чем себе не отказывать. Сегодня был в компьютерном магазине - столпотворение как и раньше
  5. Санеk

    Тюнинговые задние фонари на седан, доп. стоп сигнал и типы ламп в них.

    Ответ: Доп. стоп сигнал. Разве там светодиоды??? :wideyed:
  6. Санеk

    Почему я не люблю" BP"

    Ответ: Почему я не люблю" BP" Я заправляюшь чаще всего на BP, реже на Лукойле (маловато их в моем районе). Мне нравится их сервис, у них всегда есть заправщики (Лукойлу надо поучиться) и кофе с булочкой я тоже употребляю. Да, BP это сеть премиум заправок (они сами себя так позиционируют)...
  7. Санеk

    С Днём Админа!!!

    Ответ: С Днём Админа!!! Спасибо! :thumbsup: Присоединяюсь к поздравлению Выпьем
  8. Санеk

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Ответ: Хаба-Хаба Хаба Рамзесу и Катенку во вторник в 19:30 на обочине Ярославки в районе Тарасовки! Абрузиками что ли затаривались? :thumbsup:
  9. Санеk

    Прошу совет

    Ответ: Прошу совет скорее всего речь идет о педали тормоза ;) Я сам всегда ее выжимаю прежде чем включить скорость
  10. Санеk

    Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов!

    Ответ: Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов! там и после Владимирской области (которая на Ярославке очень непродолжительная) похожая ситуация - куча знаков и изредка разметка разрешает кратковременные обгоны и то, порой для одного (!) ряда.
  11. Санеk

    Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов!

    Ответ: Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов! да, в прошлой редакции правил можно было обгонять, теперь, как Вы сами верно процитировали - нет!
  12. Санеk

    Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов!

    Ответ: Сотрудники ГИБДД придумали новую подставу для автомобилистов! с такими знаниями ПДД далеко не уедешь... :thumbsdown:
  13. Санеk

    Кого хотели лишить прав? Советуйте.

    Ответ: Кого хотели лишить прав? Советуйте. скорее всего речь идет о беременных женщинах и инвалидах...
  14. Санеk

    ? приём авто из салона

    Ответ: ? приём авто из салона Да, ценники в салонах именно такие! скидок по клубным картам не делают :D Почему лично я пошел по этому пути - дефицит рабочего времени, плюс нервов в очередях потеряю т.к. постановка на учет и выдача талона ТО в совершенно разных местах.
  15. Санеk

    НАЧАЛОСЬ!

    Ответ: НАЧАЛОСЬ! Спрей для номерного знака действительно уже давно изобрели, и, если не изменяет память, продается он в Германии. Вместо номера - белый прямоугольник.