Недавнее содержимое от Бездельник

  1. Бездельник

    глобальная невезуха.. или оцените машинку..

    Ответ: глобальная невезуха.. или оцените машинку.. А вообще КАСКО надо делать. У меня НСГВ(была) 2006г. на палке. На второй год не хотел продлевать, но агент развел(слава ему). Уехала все таки без меня с мятым капотом, (пер. бампером; зад. бампером; 5 дверью; колпаком; все под замену)...
  2. Бездельник

    Прошу помощи по вопросу с гарантией

    Ответ: Прошу помощи по вопросу с гарантией Если уж не найдешь печать, на крайняк могу предложить древний спобоб. Найти сервисную книжку с печатью, отварить яйцо, очистить, прокатить по печати(зарание потренироваться на чём нибудь другом), затем прокатить по своей серв. книжке.(не...
  3. Бездельник

    Каталожные номера автозапчастей

    Здрасте всем.;) Протерся уплотнитель водительской двери. Может кто помочь с номерком? И если не трудно, заодно номерок солнцезащитных козырьков с плафонами.
  4. Бездельник

    Кузовной ремонт в СИМе

    Ответ: Кузовной ремонт в СИМе
  5. Бездельник

    Чёта непонятное с колёсьями творится

    Ответ: Чёта непонятное с колёсьями творится Как мне сказали в СИМе на витариках развала на колёсах нету. Только схождение.
  6. Бездельник

    Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

    Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии Ну элемент это само зеркальце стеклянное. Короче зеркала левый и правый одинаковые по размерам? Например на пассате В5 у европейца правое зеркало меньше, а у американцев одинаковые.
  7. Бездельник

    Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии

    Ответ: Складывающие зеркала на 06+ ГВ из Японии А левый и правый элемент сферически одинаковы? Всё таки японцы с права сидят. И мне если можно код на синий цвет.
  8. Бездельник

    Получил обвес от Salomon Edition

    Ответ: Получил обвес от Salomon Edition А решотку отдельно можно было заказать? И зачем тебе доп. зеркальце? У тебя праворульная что ли?
  9. Бездельник

    Нужен совет по парктронику

    Ответ: Нужен совет по парктронику Ну всё. Нашёл отдельно датчик на свой. 1000рублёв стоит. Но всё равно спасибо.
  10. Бездельник

    Начинаю войну с СИМ-ом

    Ответ: Начинаю войну с СИМ-ом Согласен и поддерживаю ветку. В СИМ Варшавка Красили задний бампер. Когда пришел забирать сразу же увидел на верху бампера шишки. Когда открываещь 5-ю дверь, трётся об бампер. И на нём уже были видны следы протёртости. Переделали конечно через 3 дня. Не понимаю...
  11. Бездельник

    Нужен совет по парктронику

    Ответ: Нужен совет по парктронику Кстати парктроник надо покупать специальный с учетом запаски? В симе ставил старый, даже инструкцию не дали гады :(!.
  12. Бездельник

    Нужен совет по парктронику

    Ответ: Нужен совет по парктронику Блин, поставил у дилера парктроник фирмы "Med". Теперь не работает один датчик. Ни кто не знает можно ли допустим взять от "паркмастера" датчики, перепаять к ним штекеры от старого, и поставить? И будет ли это работать?
  13. Бездельник

    Семиместный спортивный автомобиль Судзуки

    Ответ: Семиместный спортивный автомобиль Судзуки Я не пойму. Этот автомобиль бу дет в каком году выпускаться? Или для России не предназначен?
  14. Бездельник

    По Выхлопу и не только

    Ответ: По Выхлопу и не только К насадке прямоточной с лампочками - легкосплавные колпаки советуют.
  15. Бездельник

    Нужна ли ESP для СГВН часть 2 + видео

    Ответ: Нужна ли ESP для СГВН часть 2 + видео