Недавнее содержимое от Скиф

  1. С

    Налог на продажу и стоимость авто

    Ответ: Налог на продажу и стоимость авто Езжайте в ту контору, где оформляли куплю-продажу, и попросите дать Вам копии. Мне это стоило140 руб за ксерокопии. Потребовались данные продавца машины (ФИО) и примерная дата оформления купли-продажи (что запомнил). Выдали копию справки-счета и копию ПТС.
  2. С

    Это то что есть или понты? "Нургалиев прогнал гаишников со встречки"

    Лучше бы это было мертвым законом, потому что если эти ..... начнут его выполнять для едущих дорога сократится на один ряд, а не уйдешь с этого ряда вовремя , то и прав лишиться можно.
  3. С

    Снова про магнитолу

    Re: Я тоже с такой магнитолой и без инструкции А мне можно? aryzhkov72@mail.ru Заранее благодарен
  4. С

    Юго-Восток или совместные утренние покатушки сузуководов & посиделки)

    Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов Не, выезжаю в 7.15, в 8.00-8.10 на работе (Болотная набережная), без пробок не получается, зато иногда приходится к 5.00 на работу ехать, так вот это кайф! 10минутвся дорога!
  5. С

    Юго-Восток или совместные утренние покатушки сузуководов & посиделки)

    Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов Черт, с удовольствием проехал бы, но я гораздо раньше выезжаю, в 7.50 я уже у Павелецкого вокзала нахожусь.
  6. С

    Квитанция об оплате штрафа

    Вот-вот, у меня тоже было так, а потом постановление повнимательней прочитал, а там последняя моя подпись именно за то, что я знаю о том, что квитанцию им нужно отправлять. И у ментов не спросишь, дело было в Волгограде. Блин, неразбериха какая-то.
  7. С

    Квитанция об оплате штрафа

    Народ, а кто-нибудь знает, нужно ли теперь отсылать в ГАИ копию квитанции об уплате штрафа? Отменили это уже, или еще нет?