Недавнее содержимое от snakefda

  1. S

    бежит масло

    из под фильтра. Мотор М16А. Поменял масло, фильтр, на сервисе завели - все сухо. Проехал километра 2 - опять побежало. Подскажите, как лечить? Фильтр был сначала какой-то корейский, сейчас поставил mann.
  2. S

    Вопрос к знатокам по управлению кондиционером

    Холод то есть, то нет, независимо от нажатия кнопки, как робит - непонятно
  3. S

    Вопрос к знатокам по управлению кондиционером

    Всем доброго времени суток. Вопрос следующий: двигатель никак не реагирует на нажатие кнопки кондиционера. При этом сам кондиционер то работает, то нет (какой либо закономерности не заметил). Где смотреть, куда копать ????????????????
  4. S

    Дорестайлинговая Лиана

    мало вероятно, это ведь не ВАЗ:D
  5. S

    Дорестайлинговая Лиана

    Шрус выходит из строя по двум причинам: 1 - порвался пыльник, попала грязь и как абразив выточила все внутренности, 2 - от избыточных нагрузок (в повороте тапку в пол), сепаратор растачивается и со временем рассыпается
  6. S

    Дорестайлинговая Лиана

    Всем доброго времени суток. Данное сообщение прошу принять как рекомендацию всем владельцам сего чудесного аппарата в комплектации 2WD, АКПП, М16А, седан (просто не знаю как с другими комплектациями). Люди добрые, не ленитесь, раз в 2-3 месяца заезжайте на подъемник, проверяйте все пыльники...
  7. S

    Запчасти

    Захрустели наружные гранаты (пыльники проморгал), вот это я прилип. Дубликатов нет, оригинал только в сборе с приводом (угадайте скока стоит). Если кто в курсе, подскажите, подойдут-ли гранаты от Балено? Вроде ходовка конструктивно не особо менялась.