Недавнее содержимое от omlog

  1. O

    Матчасть про раздатку!

    Почему же нечего добавить? Добавьте номер страницы инструкции, где Вы прочли, что нужно держать тормоз нажатым. Я на стр.5-15 читаю "а затем полностью отпустите педаль тормоза и полностью выжмите педаль сцепления"... По-моему переводчик ошибся, а у Вас другое издание... Но думаю не я один с...
  2. O

    Матчасть про раздатку!

    Исправил! Вам послал отдельное сообщение. А для всех информация - при включении пониженной или нейтрали нужно держать нажатой педаль тормоза.(на механике)
  3. O

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    В смысле, есть ли опасность разрушиться подшипнику, и если да, то что может быть дальше?
  4. O

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Поставили мне вчера проставки 2 мм. Сильный стук прошел, но 20% осталось. Втулки не поменяли - сказали, что еще нормальные (Делали ТО 15000 км). Так что прийдется с втулками что-то делать. Колечки по опорный подшипник тоже не ставил. Кто знает чем черевато?
  5. O

    ESP или не ESP?

    Как я понимаю ESP нужно выключать если по большой грязи едешь. Иначе будут тормозиться левая или правая пара колес и сядешь быстрее.
  6. O

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Спасибо! Уже купил лист текстолита ПТК 2 мм размером 1мх1м.Через 2 недели, после отпуска, вырежу прокладки и обязательно приеду. Оставшийся текстолит могу остдать, если нужно, там его много останется.
  7. O

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Привет всем! Купил свою НСГВ МКП 17 колеса в ноябре 2007. В СПБ Автомир. Стук был и есть с первого дня. Дилеры предложили ждать новых амортизаторов. Но видно Сузуки ничего менять не будет. Сейчас начался дачный сезон каждые выходные по грунтовке - и стук уже достал, особенно по гребенке...
  8. O

    ESP или не ESP?

    Когда свою брал, выбирал между автоматом и ESP. Выбрал c ESP. Зимой каждые выходные 100 км загород - иногда срабатывало. Впечатление, что оттормаживается левая или правая пара колес и засчет этого сбрасывается скорость в повороте, предотвращая занос. Но это если только на грани заноса ехать, а...
  9. O

    Бортовой компьютер

    Все равно спасибо всем. Сегодня перенастроил л\100 км - очень рад. А то плевался всю зиму, деля 100 на показания этого "компьютера".