Недавнее содержимое от vovik1974

  1. vovik1974

    Вибрация руля при торможении

    Ответ: Вибрация руля при торможении А никто не подскажет, где в Питере можно проточить диски и как самому проверить какой диск испорчен? Заранее спасибо!
  2. vovik1974

    Вибрация руля при торможении

    Ответ: Вибрация руля при торможении Вибрация руля начинается только при торможении с больших скоростей, причем идет какой-то гул (не скрежет).При торможении На малых скоростях практически вибрации нет. При разгонах и на больших скоростях тоже вибрации нет. В лужи не заезжал, началось все после...
  3. vovik1974

    Вибрация руля при торможении

    Ответ: Вибрация руля при торможении Не могу еще понять почему при смене на литые диски началось??? Педаль не бьют.
  4. vovik1974

    Вибрация руля при торможении

    Поставил новые литые диски вместо штатной штамповки, при торможении начинается вибрация руля, на скорости в 130 км ч все хорошо, ровно. Колодки отъездили 8000км, не сносились. Что делать, помогите советом, пожалуйста?
  5. vovik1974

    Ступечный подшипник

    Уважаемые коллеги, помогите разобраться в ситуации- необходимо заменть ступечный подшипник заднего колеса, посмотрел в exist - продается в сборе со ступицей, есть отельно подшипники, но какой покупать и можно ли его заменить? (машина 2007г, седан). Заранее огромное спасибо за помощь.
  6. vovik1974

    Эх, дороги!

    Ответ: Эх, дороги! Немного непонимаю, как лучше ехать-через съезд пр.Культуры-приозерское ш., или съезжать с Выборгского и направо?
  7. vovik1974

    Эх, дороги!

    Приозерское шоссе В субботу надо было съездить в Сосново, поехал через Выбргское шоссе (мимо Игоры), это просто ужас, такая дорога, думал машина развалится, до этого были скрипы на лежачих полицейских, после этой дороги все прекратилось:hilarious:. Кто-нибудь может посоветовать дорогу получше...
  8. vovik1974

    Жуткая грязь под капотом!

    Ответ: Жуткая грязь под капотом! Уплотнитель капота есть, но он идет не по краю капота как в sx4, а подальше, поэтому грязь и летит.
  9. vovik1974

    Жуткая грязь под капотом!

    Ответ: Жуткая грязь под капотом! Называется УПЛОТНИТЕЛЬ КАПОТА,в sx4 он есть по краю капота. Мне тут пришла мысль, купил я резиновый уплотнитель для окон, попробую по периметру передний части капота проклеить.
  10. vovik1974

    Жуткая грязь под капотом!

    Ответ: Жуткая грязь под капотом! Я заметил, что у моей лианы (да и в салоне тоже видел)большай зазор между капотом и фарами и отсутствует резиновая прокладка под капотом , хотя в suzuki EPG она есть.
  11. vovik1974

    Жидкость ГУР

    Ответ: Жидкость ГУР Дак это и есть стандарт dexron II!!!
  12. vovik1974

    Жидкость ГУР

    Уважаемые, можно ли заливать Mobil ATF 220? Заранее спасибо!
  13. vovik1974

    Тормозная жидкость

    Ответ: Тормозная жидкость Т.е. в "заводскую" жидкость можно доливать любого производителя ДОТ-4?
  14. vovik1974

    Тормозная жидкость

    Ответ: Тормозная жидкость RAMZES, в том то и дело что тормоза вроде работают на ура, пробег колок родных 5000км
  15. vovik1974

    Тормозная жидкость

    Случайно заметил,что уровень тормозной жидкости упал ниже отметки min. Хочу подлить до нормального, посмотреть будет ли еще уходить. Кто подскажет какую добавить надо? Заранее спасибо!