Недавнее содержимое от Рыбачок

  1. Р

    Кондиционер дует горячий воздух

    Ответ: Кондиционер дует горячий воздух Оказалась сама муфта гавкнулась.... :(
  2. Р

    Кондиционер дует горячий воздух

    Ответ: Кондиционер дует горячий воздух Всем привет! Подскажите кто знает. Перестал работать кондиционер, давление хладагента проверили, в норме, но муфта кондея не включается. Кто знает где находиться реле, которое данную муфту подключает?
  3. Р

    Рыбалка и Охота

    Ответ: Рыбалка и Охота :hilarious::hilarious::hilarious: Бывает же... В одно и тоже время!!! :hilarious::hilarious::hilarious:
  4. Р

    Рыбалка и Охота

    Ответ: Рыбалка и Охота Ну-у-у... Вообще логичней прыгать от лодки. А точнее от условий эксплуатации. Каким составом планируете ходить? Будет ли это рыбалка "выходного дня"? Собственные физические данные, чтобы таскать это все барахло? Важна ли скорость перемещения? (Глис?) ;) В паспорте...
  5. Р

    АКПП Масло, фильтр в АКПП

    Ответ: ТО 60000 масло АКПП 1414 р (4 литра) из которых 255 р доставка из Москвы в Курск.
  6. Р

    АКПП Масло, фильтр в АКПП

    Ответ: ТО 60000 масло АКПП http://www.automatriks.ru/product/transmissionnaja-zhidkost-dlja-avtomat-korobki-peredach-mobil-atf-3309/ Там же есть оригинал, в 2,5 раза дороже. По моему это одно и тоже, Suzuki 3317 делает Mobil.
  7. Р

    АКПП Масло, фильтр в АКПП

    Ответ: ТО 60000 масло АКПП Народ, мне сейчас предстоит эта операция. Подскажите, кто уже менял. У нас там пробка для слива, или надо снимать картер коробки? Масло заказал, а прокладку нет, поэтому и вопрос.
  8. Р

    Фильтр салона

    Ответ: Фильтр салона http://www.suzuki-club.ru/forum/avtomobili-suzuki/new-grand-vitara/nsgv-vybor-i-priobretenie/315-informaciya-po-nsgv-v-kartinkah.html#post2735
  9. Р

    что лить в раздатку SGVN GL-4 или GL-5

    Ответ: что лить в раздатку SGVN GL-4 или GL-5 +1 так и делал.
  10. Р

    Взбесился бортовой компьютер...

    Ответ: Взбесился бортовой компьютер... Была такая же фигня. Ни с того, ни с сего. Денек поездил так, думал придет в норму, не пришло. Пришлось сделать общий сброс.
  11. Р

    Топливные фильтры NSGV

    Ответ: т.фильтр На предыдущей машине та же байда была. ( Mitsubishi Carisma) Типа не разборный топливный фильтр вместе с насосом погружным в баке. По ТО замена где-то на 90 000. Вобщем все как у нас. Ну менять не стали. Сдох насос только когда было уже где-то за 200 000 пробега. Насос в...
  12. Р

    Кто какие щетки лобового стекла использует?

    Ответ: Кто какие щетки лобового стекла использует? +1 Штатные вымучили совсем. Да и резинки уже потрепались. Летом поставил Bosch Aerotwin, на порядок лучше, нравяться. Зимой еще не эксплуатировал.
  13. Р

    FAQ Часто задаваемые вопросы

    Ответ: Часто Задаваемые Вопросы или FAQ Фильтр воздушный, неоригинал, Mann арт. С2330. Купил, поставил, все Ок. Цена 620 р.
  14. Р

    КЛимат в Витаре 2008 ??

    Ответ: КЛимат в Витаре 2008 ?? Присоединяюсь. Работает нормально.
  15. Р

    Давайте искать позитиффф!

    Ответ: Re: Давайте искать позитиффф! Дабы не плодить темы. Позитифффф!!! :D http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2009/07/22/1480972