Недавнее содержимое от grom_chat

  1. G

    Рыбалка и Охота

    Ответ: Рыбалка и Охота В прощлые выходные не плохо отловился на уличском вдхр, по хишнику (Окунь, судак, щука):thumbsup:
  2. G

    Рыбалка и Охота

    Ответ: Рыбалка и Охота Открывал рыбацкий сезон на Рыбинке 05.06, в р-не устья р. Себла. С погодой не очень повезло, ветер 6 м., волны захлестывали в Кайман 360, нашли окуня под чайкой, поподался зачетный до 800 гр.
  3. G

    Вопрос по автозвуку

    Ответ: Вопрос по автозвуку То же задумался о замене акустики. Скажите, а замена динамиков и установка усислителя на гарантии могут отразится?
  4. G

    Рыбалка и Охота

    Ответ: Рыбалка и Охота 30-го открываю водно-моторный сезон. талон ТО уже на руках! Цель поездки погонять моторчик после зимнего хранения и поискать судака!
  5. G

    Што ш такое?

    Ответ: Што ш такое? Скорее всего концевик какой нибудь на двери , попробуй для начала похлопать дверями раз по 10 каждой! А лодка на фото часом не Лидер?
  6. G

    какую защиту картера и раздатки выбрать?

    Ответ: какую защиту картера и раздатки выбрать? В прошлую сб, поставил защиту Шериф! Три листа защиты обошлись в сумме 4000 руб 00 коп.Показываю http://www.karter.ru/
  7. G

    задняя полка

    Ответ: задняя полка Попробуй снять заднюю полку и проехать без нее! )) Добавлено через 55 секунд Попробуй снять заднюю полку, и проедь без нее! ))
  8. G

    Облупилась

    Ответ: Облупилась Скорее всего это от удара камнем! У меня на предыдущем авто (Zafira) номер облупился от камушка
  9. G

    УГОН

    Ответ: УГОН А разъем легко вытащить что бы перепаять? Читал тут на форуме что разъем идет на ком порт, значит DB 9?
  10. G

    Рыбалка и Охота

    Ответ: Рыбалка и Охота Я как-то раз попал, ездил в те края на Шниве, чуть было не утопил ее там!
  11. G

    Рыбалка и Охота

    Ответ: Рыбалка и Охота А в какое место? Я в прошлом году был в конце мая в р-не Балхунов.:thumbsdown: Не очень удачное время для лова.(Разрешенными снастями) Пикник
  12. G

    Рыбалка и Охота

    Ответ: Рыбалка и Охота А на Ахтубу или на Рыбинку кто-нибудь собирается в этом году?
  13. G

    Рыбалка и Охота

    Ответ: Рыбалка и Охота Я то же с Зафиры пересел на Витару ) Лодка Кайман 360 мотор мерк 15., + бак, + спиннинги,+ канистра с бензином, + 2 ящика блесен, + ящик с эхолотом и джипиэсом. Сезон буду открывать на Волге в р-не г.Кимры между р. Хотча и Медведица.
  14. G

    Рыбалка и Охота

    Всем, привет! На прошлой неделе купил NGV. Есть несколько вопросов... 1. Реально ли разложить сиденья что бы спать в авто? 2. Влезит ли комплект (Лодка+ Мотор) в авто или прицеп нужно брать? 3. Легко ли снимается задний ряд сидений? P.S 29-30 марта хочу выдти на воду на лодке, мотор...
  15. G

    Тормозная жидкость

    Вчера позвонил в автодину, там спросили год выпуска, и сказали что дот 4 лучше импортную, купил и долил BP