Недавнее содержимое от dspman

  1. D

    авария на парковке

    Это верно, но наезд на машину на дороге с бегством без свидетелей можно было и без ден. знаков изобразить...Поди докажи обратное. В таком случае вроде как не должен быть признан виновным..
  2. D

    Надежность сузуки - Что же это делается!!!

    Короче я понял общее настроение - забить нафиг на енту статистику Браво! Ай Но кстати этот отчет сделан компанией, которая не афилирована с автопромом, поэтому в принципе ей можно доверять.
  3. D

    Надежность сузуки - Что же это делается!!!

    Надежность Сузуки ниже среднего!! http://www.astera.ru/news/?id=51697 Я не питал особых иллюзий, но чтобы пасть ниже форда и доджа... Рыдаю!
  4. D

    Чем колесья крепить?

    У кого покупаете диски у них и спросите. У них должны быть каталоги в которых написаны все размеры и диаметры .
  5. D

    авария на парковке

    Простите, а зачем вам понадобилось тратить ден. знаки? Если это происшествие пускали по КАСКО то от гайцыов требуется составить протокол и все. А дальше страховая все сделает... Или вы по ОСАГО этот случай пустили?
  6. D

    Кто нибудь менял лампы в фарах?

    :hilarious: Не, Королев здесь отдыхает - это кусок дороги метров 300 возле пл. Гагаринская (это между г.Щелково и Чкаловская), который позволяет проехать напрямую через Чкаловскую в сторону Монино, а не в объезд. Это мои родные места и дорога там в таком состоянии лет 30 и с тех пор не...
  7. D

    Первая поломка?!

    Коленями не топали по сиденью?? В мануле написано, что нельзя сильно давить на сиденья, чтоб подогрев попы не сломать. Еще при переключении в LOW зад должен остыть, а спинка продолжать греть. А у вас как??
  8. D

    Кто нибудь менял лампы в фарах?

    Часто езжу по одному участку дороги, состоящему из одних ям. Скорость снижаю чуть ли до нуля. При проезде дороги собственно решается вопрос не как яму объехать, а в какую из них нырять. Включение противотуманок помогает решать эту задачу, свет под бампером улучшает освещенность ям. Вот так ;)
  9. D

    Общение со страховой

    После завтра пойду общаться с экспертом из Росгосстраха по поводу помятого каким-то кривоногим ГАЗелистом левого переднего крыла. Царапины есть глубокие. Потом отпишусь что и как. Страховка Каска, ремонтировать придется там где они скажут, такие условия страховки. Как бы с гарантией проблем...
  10. D

    Лианка молодец бампер держит удар Доджа

    Спасибо за ЦУ, обязательно посмотрю.
  11. D

    Лианка молодец бампер держит удар Доджа

    Сегодня лил дождь, я не заметил в асфальте ямы с резким обрывом и правым передним колесом в неё угодил. Яма была такая глубокая, что машина ударилась низом бампера об асфальт. Раздался громкий стук Ох ёёё, не . Я думал бамперу каюк. Вышел, посмотрел, вроде все цело.... Браво! Ай
  12. D

    Потеет лобовое стекло

    Со времен тазиков природа не сильно изменилась и о вещах придуманных нашими дедами, ездившими на "тазиках" тоже полезно знать. Иногда сильно выручает. Но в целом согласен конечно. ;).
  13. D

    Потеет лобовое стекло

    В сырую погоду можно немного приоткрывать левое заднее окно. Внутри включить обдув теплым воздухом. Тогда влага будет вытягиваться и лобовое стекло будет меньше запотевать. Я тут недавно специально изгалялся пытаясь жить без кондея в сырую погоду. Это самый оптимальный вариант.
  14. D

    Глюк с датчиком уровня топлива

    Не, не помогло. На утро показывал примерно "3/4" бака и только после того, как я проехался немного стрелка тогда уж до верху дошла. Я потом в форуме нашел много сообщений по поводу глюкавости датчика уровня топлива на лианах, так что по ходу дела это фича ;).
  15. D

    Глюк с датчиком уровня топлива

    Кстати я только что ТО-0 прошел, но меняли только масляный фильтр, топливный не трогали