Недавнее содержимое от Самир

  1. С

    srs airbag (подушки безопасности)

    Ответ: srs airbag Спасибо! Все ясно теперь)
  2. С

    srs airbag (подушки безопасности)

    srs airbag подскажите пожалуйста кого не затруднит. Взял значит лиану, а там при включении зажигания лампочка контрольная подушки безопасности 7 секунд мигает потом гаснет. Посмотрел на других машинках, так на них тоже также, но просто горит 7 сек, а не моргает. Это так и должно быть?
  3. С

    Датчик кислорода (лямбда зонд) - и его замена.

    Ответ: Датчик кислорода (лямбда зонд) - виновник многих неисправностей и его замена у меня g16b 1.6 2wd. Какой лямда-зонд мне нужно купить? (по дешевле че-нибудь)
  4. С

    Baleno/Cultus расход топлива

    Ответ: Baleno/Cultus расход топлива по трассе 45 литров на 620 км. Это т.е. 7 литров на 100 км. в городе 8-9-10 литров. смотря как топишиь на газ
  5. С

    Проблема со ШРУСами... :(

    Промежуточный шрус Друзья, кто сталкивался с промежуточным шрусом? У меня вышел из строя. Купил б/у, через 2 дня тоже вышел из строя. Новый стоит 20 тыс. руб, а б/у 5 тыс.,вроде есть разница и поэтому не хочется новый. Может поменять конструкцию или .....? Помогите кто может, плиз!
  6. С

    загорелись лампочки

    Ответ: загорелись лампочки но у меня мафон пионер 8800, заколебется перенастраивать заново
  7. С

    загорелись лампочки

    значит, загорелись лампочки включателя подогрева заднего стекла и противотуманки задней. Они выключены, но лампочки горят, т.е. подверждают включение. КТО-НИТЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ?
  8. С

    Проблема со ШРУСами... :(

    Ответ: Помогите плиз! Да вроде нормально устанавливают. А пыльники держатся. Сейчас до чего износился левый шрус, что начал стучать на ямах, и стук по всему корпусу отдает.
  9. С

    Проблема со ШРУСами... :(

    Помогите плиз! Шрусы... Друзья, подскажите пожалуйста кто может, от какой другой машины можно поставить шрусы наружные? БАЛЕНО 1,6 передний привод А то я заколебался их менять. Тут привозят только китайские, они ломаются в течении 2-х месяцев. А оригинальные ОЧЕНЬ дорогие!
  10. С

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Ответ: О коробке (размышления) у меня похожая история.Езжу уже с шумом 7 месяцев, примерно 6тыс км.На 1-ой, 2-ой шум жестокий, башню сносит, а дальше (3-5) шума нет.В мастерской говорят, что нужно разобрать и посмотреть какие запчасти на замену.Нозаказ запчастей займет около 1 месяца.На...
  11. С

    Задние барабанные тормоза

    Помогите пожалуйста кто знает. У меня задница на универсальной Балено не тормозит, только перед тормозит. В сервисе сказали, что вздох какой-то регулировщик тормозов. Он находится под машиной сзади, на него еще фиксируется какая-то пружинанемаленькая. Так вот мне нужно подключить на прямую, без...