Недавнее содержимое от Boris A

  1. B

    задумался о Baleno

    Посмотрел этот экземпляр и ужаснулся - Все двери снизу сгнили до дыр, причем из внутренней полости двери в салон. Дыр наружу не видно, возможно зашпаклевали и закрасили. Где-то читал, что Балено оцинкованы до крыши. Тогда почему столько гнили????
  2. B

    задумался о Baleno

    Появился седан (универсал нравится больше) 2000г.,полный фарш, относительно не дорого, пердний привод, ноооо, 1300 кубиков!!!! Не мало ли ?
  3. B

    задумался о Baleno

    В субботу, если не уйдет, поеду смотреть. Там посмотрим, можно и занять слегонца, если понравится.
  4. B

    задумался о Baleno

    Мне так тоже кажется, вот только цена кусачая: 8850$ 99 г.в.
  5. B

    задумался о Baleno

    Всем спасибо за ответы. Машина куплена в Москве, одна хозяйка, есть все квитанции о ТО, пробег 150 тык. Есть надежда, что муфта живая.Если нет, буду ремонтировать по инструкциям на форуме.
  6. B

    задумался о Baleno

    Звонил в салон, сказали, что можно поднять на подъемнике и, если зад крутится, то все ОК. Так ли это????
  7. B

    задумался о Baleno

    Что-то читал о возможности отключения каким-то болтом на коробке. Как это проверить?
  8. B

    задумался о Baleno

    До этого можно не доводить, только понять, что машина пытается тронуться. Можно поддомкратить и перед и зад. Пусть крутятся два. Или без нагрузки зад. колесо может крутиться, а момент не передавать?
  9. B

    задумался о Baleno

    Уважаемые, не пинайте начинающего сразу. В поиске был, но симптомов неисправности вискомуфты кроме скрежета в поворотах не нашел. Присмотрел Баленку 4*4 в автосалоне, где протестить на ходу наверняка не дадут. По каким признакам можно понять, рабочая ли она, например, вывесить одно переднее...