Недавнее содержимое от nath2

  1. N

    Диски на SX-4 sedan

    Возможно кто-то сталкивался - можно установить диски Kronprinz HO 515009 на SX-4 sedan (по параметрам полное совпанедие, кроме ЦО - вместо 60.1 на них 64.1) В магазине сказали, что они для Honda CR-V и тяжелые для SX-4 sedan Тема про колесные диски существует, юзаем раздел лучше. Модератор
  2. N

    Хомуты глушителя

    Ответ: Хомуты глушителя Получается, минимум два (на трех хомутах), и больше. Спасибо
  3. N

    Хомуты глушителя

    Ответ: Хомуты глушителя Спасибо большое, похоже у меня последняя картинка, там похоже одна пластинка?
  4. N

    Хомуты глушителя

    Ответ: Хомуты глушителя Я обнаружил только одну пластину как на фото. У меня переднеприводная, получается одну потерял, как считаете?
  5. N

    Хомуты глушителя

    Ответ: Хомуты глушителя Т.е. эта пластинка крепится сверху трубы глушителя в сторону днища?
  6. N

    что то дребезжит

    Ответ: что то дребезжит У меня видимо этот экран отлетел, он на хомутах трех был. Этот термоэкран нужен и где он крепится?
  7. N

    ГУР

    Ответ: Шипение А если не до конца выворачивать и периодически шипит?
  8. N

    катализатор

    Ответ: катализатор Что-то не так, у меня после замены кислородного датчика тоже по гарантии вот 1.5 года полет нормальный, тоже ЛУКОЙЛ ЭКТО-95 (но только в Москве и в центре). Узнавай подробности и по распечатеке пробуй понять (обсуждение по этой теме обшырное на форуме), или обратись с ней к...
  9. N

    Трубка кондея в какой-то жидкости местами

    Ответ: Трубка кондея в какой-то жидкости местами Был вчера на сервисе, написал для проверки про трубку. Сказали, что хладоагент в норме, причину не нашли, почему трубка покрывается. Не знаю, чтои делать, в другой сервис поеду. Кто знает, радиатор охлаждения двишателя у Лиан совмещен с...
  10. N

    Трубка кондея в какой-то жидкости местами

    Ответ: Трубка кондея в какой-то жидкости местами Да, пятна маслянистые, находятся от центра в сторону водителя, поеду на сервис, спасибо.
  11. N

    Трубка кондея в какой-то жидкости местами

    Обнаружил, трубка кондея местами в какой-то жидкости прозрачной (вытер, на утро салфеткой протер), жидкость практически без цвета, запах резковатый. Уровень антифриза на месте (для холодной и после поездки, оба уровня как раньше), кондей работает. Все другие жидкости на тех-же уровнях, в...
  12. N

    TO45 и с чем его едят

    Ответ: TO45 и с чем его едят Мне на ТО 45 меняли как по книжке все, по п.3 ответить сложно, нет механизмов контроля (типа как в советское время над душой механика стоять и контролировать визуально, что-бы не сперли чего), теперь не пускают в боксы.
  13. N

    Тюнинг Лианы или все обо всем!

    Ответ: Тюнинг По всему периметру вряд-ли получится, а вот а местах где есть крепеж может и ничего, если эти места совпадут с местами, где по статистике бамперами касание идет (в районе противотуманок, сзади по середине и по краям).
  14. N

    да ничего, нормально

    да ничего, нормально
  15. N

    Закрыл ключ в салоне

    Ответ: Закрыл ключ в салоне Т.е. дверь так легко открывается? Значит со времен фильма "Угнать за 60 секунд" мало что изменилось.