Недавнее содержимое от Spawn

  1. Spawn

    Проблемы с роботизированной коробкой

    Ответ: Проблемы с роботизированной коробкой А может кто знает при каких условиях отзывают серии автопроизводители? Какие то законы в Европе это должны регулировать? Надо добиться, чтобы Suzuki решила эту проблему. Надеюсь со мной все согласны.
  2. Spawn

    Проблемы с роботизированной коробкой

    Ответ: Проблемы с роботизированной коробкой Доброе время суток, Уважаемые Swiftoводы! Вопрос следующий, если Suzuki понимая проблему с коробками роботами, сняла их с производства, то почему не приняты с их стороны меры по решению данной проблемы уже проданных авто? Или они что-то предлогают...
  3. Spawn

    Роботизированная КПП

    Есть какие нибудь новости из сервиса??? Надеюсь что-то положительно решилось?
  4. Spawn

    Акссеусуары

    Re: Аксессуары Нужна ссылочка, если не трудно, вышли.
  5. Spawn

    Расход топлива, обнуление датчиков, индикатор уровня топлива, режим L/100km

    Re: Расход Suzuki Swift NEW (МКПП!!!) Доброе время суток, У меня Swift на роботе, прошел 2500 км росход топлива 8.1 л на 100 км, 50% езды в пробках. До 1000 км кушала 9.5 л на 100 км, потом стала меньше. Если у кого кушает 6,5 л то расскажите в каких условиях эксплуатация проходит?
  6. Spawn

    Советы бывалых.

    Как уже заметили многие: 1. Стоит. В комплектации нет нечего лишнего.:thumbsup: 2. Я поставил защиту, сигналку , парктроники и брызговики. Все это помогает в эксплуатации. 3. Доволен на 9,5. Мне на коробке не хватает паркинга, ручником не очень люблю пользоваться.