Недавнее содержимое от yastrebov72

  1. Y

    Очень тупит,захлёбывается,жрет

    Ответ: Очень тупит,захлёбывается,жрет Мерять компрессию в горшках имхо. У меня щас такая же проблема. Машина вела себя похоже, потом вовсе перестала ехать. тоже ГБО.
  2. Y

    прогрев двигателя, наблюдения...

    Ответ: прогрев двигателя, наблюдения... Я бы порекомендовал почитать о принципе работы каталитического нейтрализатора, и спросил бы, каков уровень охлождающей жидкости, не наличествует ли масло в ОЖ?
  3. Y

    Включаю 4WD на SGV - блокируются колеса

    Ответ: Включаю 4WD на SGV - блокируются колеса Как сказал ктото из не глупых людей, "Ищите там, где последний раз кавырялись"! Иными словами, если До ремонта узла А было нормально, и сразу после этого стало не нормально, гляди вновь в узел А... Может тебе кардан к корпусу редуктора...
  4. Y

    FAQ Принцип работы и устранение неисправностей системы управления вакуумными хабами

    Ответ: Еще раз про хабы Кто из вас эксплуатировал автохабы? Или все лищь по наслышке? Я на эскуде больше года в трофи отъездил на автохабах, было всякое.. Давича вскрыл, - внутри все как новье, работают как часы..! А на джиммах пневмохабы в городцких условиях клинит.. (у меня обе машины...
  5. Y

    FAQ Принцип работы и устранение неисправностей системы управления вакуумными хабами

    Ответ: Еще раз про хабы http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=501579#post501579 но еще сам не прокурил.. ЗЫ: Нее ребята, автохабы вещь! Надо просту уметь обслуживать, герметизировать, включать/выключать!
  6. Y

    WARN Premium Hubs - для тех кто не видел!

    Ответ: WARN Premium Hubs - для тех кто не видел! Здается мне ты ступицу не разбирал, все что дальше хаба?! Если разбирал, то у тебя плоская шайба типо круглой формы но сточенная с 2-х боков СТОИТ ДО СТУПИЧНОЙ ГАЙКИ ИЛИ ПОСЛЕ? (если считать снаружи во внутрь)
  7. Y

    WARN Premium Hubs - для тех кто не видел!

    Ответ: WARN Premium Hubs - для тех кто не видел! Да я не о том.. Ты пишеш "правильно" про мое утверждение, или что всеже на моей картинке 12 и 13 детальки нарисованы в ПРАВИЛЬНОЙ последовательности?!!??!
  8. Y

    WARN Premium Hubs - для тех кто не видел!

    Ответ: WARN Premium Hubs - для тех кто не видел! spider, не совсем понял заявление.. Поясни, и мативируй..
  9. Y

    WARN Premium Hubs - для тех кто не видел!

    Ответ: WARN Premium Hubs - для тех кто не видел! Ну главное выяснили, что 12 и 13 на картинке нарисованы в неправильной последовательности.. алилуййа.:thumbsup:
  10. Y

    WARN Premium Hubs - для тех кто не видел!

    Ответ: WARN Premium Hubs - для тех кто не видел! Victor_S, спасибо!!! но, 1) Вопрос был не в том.. 2) Помоему по моей ссылке более правильное положение вещщей, имхо..
  11. Y

    WARN Premium Hubs - для тех кто не видел!

    Ответ: WARN Premium Hubs - для тех кто не видел! Вопрос к тем кто внутрь ступицы смотрел, детали 12 и 13 на картинке местами не перепутаны ли? http://www.detali.ru/cat/oem_sz2.asp?catalog=SN413V22&SID=+4&PID=66++ как у вас в реале?
  12. Y

    FAQ Принцип работы и устранение неисправностей системы управления вакуумными хабами

    Ответ: Еще раз про хабы Короче, практика показала, что эскудовские хабы автоматы, с джиммом не совместимы в принципе.. Хоть там проставки не проставки.. один Х работать не будут.. И кто придумал что их на джимма поставить можно..!?!?!? Будут работать только если некоторые части эскудовской...
  13. Y

    Гул при движении

    Ответ: Гул при движении Предположу, что точно не ходовка, тормозная, и тп..
  14. Y

    проверка работы автоматических хабов

    Ответ: проверка работы автоматических хабов Если хабы с крышкаме, то их надо скрутить, и глядя внутрь, все станет ясно..
  15. Y

    Тюмень, Внедорожные сузуки..

    Господа земляки, у кого сузуки-внедорожник (витара, эскудо, тракер, джимни, самурай, и тп), всех милости прошу сюда.. http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=14191&start=210 :whistling: