Недавнее содержимое от sum61

  1. S

    Пружины

    Ответ: Пружины Ушел в магазин за пружинами. Спс. Подскажите по этому же вину есть аналоги на эти детали или они только оригинал идут? 1. Заменить верхние короткие продольные тяги 2. Заменить заднюю правую длинную продольную тягу.
  2. S

    Пружины

    Ответ: ПружиныМне в принципе без разницы какие пружины, машина итак лифтована, и что там сейчас стоит я не знаю, лифт делал пред предыдущий хозяин.Главное чтоб подошло.
  3. S

    Пружины

    Всем привет. Подскажите плз. встанут ли на SUZUKI VITARA 2000, J20Y, АККП , канадка SQ420L на зад задние пружины от ВАЗ 2111. Лопнула пружина задней подвески, оригинальные по вину в экзисте пробили за 6500 штука, что дорого для меня, заменителей в экзисте тоже не нашлось. Если ли какие то...
  4. S

    Реально ли продать автомобиль через Интернет?

    Помойму через инет удобнее всего я свой пепелац за 3 дня продал. Опять же зависит в каком городе, в москве и в питере это удобно т.к инет есть почти у всех в городах поменьше навеное лучше рынок.
  5. S

    Отличия SV от SGV

    Приветствую, пожмякал поиск но так и не нашел отличия витары от гранд витары. Скоро стану счастливым обладателем suzuki vitara 2l аккп 5д 2000, но в каталогах почему написано что выпуск витар прекратился в 98 году. В чем разниуа меджу витарой 2000г и гранд витарой такого же года? А есть ли у...