Недавнее содержимое от dyx

  1. D

    регулеровака сцепления

    народ а регулируется вообще сцепление на витаре?? набирает скорость до трех и тыщ оборотов и все после трехи не разгоняется 96 года механика 2 литра.
  2. D

    Электрика Машина не заводится!

    Ответ: завести не могу. Заехал к мужечку знакомому на диагностику, так он сказал что в сервисах нельзя мыть наших. тока на стендах специальных, для промывки преднозначеных... так посоветовал раз в три четере месяца присадочку в бензол для очистки добовлять... Разобрались почему не...
  3. D

    Электрика Машина не заводится!

    завести не могу. после промывки инжектора начала тупить затроила прям на выезде из сервиса. разобрал катушки там все контакты ржавые зачистил и теря ваще не заводится хотя есть искра, все работает. стартер еле тянет даже когда машину подогнали прикурить и свет меркнет очень сильно когда...
  4. D

    катушка на свечи

    после промывки инжектора стали свечи менять при разборе рассыпались резинки уплотнители между колпачком свечным и самой катушкой. можно купить гденить только резинки уплотнителя а не полностью катушку. или катушки полностью б.у.
  5. D

    Про амортизаторы

    подскажить в какую цену мне обойдется замена задних амортизаторов?
  6. D

    оч. высокие обороты.

    ну тогда нармуль. мну скорость не важна...
  7. D

    оч. высокие обороты.

    просто на джипе первый раз езжу. привык к легковым там обороты совсем другие. вот и мучил вопрос.
  8. D

    оч. высокие обороты.

    приобрел себе недавно витару. порадовало. но вот меня интересуют обороты, очень они уж высокие. на скорости 120 км\ч на пятой передачи обороты уже 4500-5000.