Недавнее содержимое от froma

  1. F

    Не работает отопитель!

    Ответ: Не работает отопитель! Ещё такой вопрос! Есть ли маслынные трубки в радиаторе на Сузуки Балено 1.3? и Стоит ли менять радиатор самому или сразу ехать в сервис!
  2. F

    Не работает отопитель!

    Ответ: Не работает отопитель! Нашёл я в чём поломка. Оказалось, что накрылся радиатор! И в связи с эти у меня такой вопрос! Чем отличается ли радиаторы на Suzuki Baleno 1.3 и 1.6? И можно ли вместо радиатора на 1.3 воткнуть новый радиатор, который стоял на 1.6?
  3. F

    Не работает отопитель!

    Вообщем проблема состоит в том, что при передвижении регклятора с изменением температуры в салоне (какой воздух тёплый или холодный) ничего не меняется,тоесть отопитель не хочет подогревать воздух и при переводе регулятора до конца в право (максимум тепла) отопитель всё время выдаёт холодный...
  4. F

    Уходит антифриз

    Re: Течёт тосол, помогите кто сможет! Вот созрел вопросик, 1 - идёт на рабиатор, а куда идёт шланг под номером 2. Может быть вопрос глупый, но просто нигде не нашёл ответа!
  5. F

    Уходит антифриз

    Re: Течёт тосол, помогите кто сможет! Спасибо всем за советы! посмотрим, что можно сделать... если поченю, то отпишусь в чём причина!
  6. F

    Уходит антифриз

    Течёт тосол, помогите кто сможет! Вообщем обрисую ситуацию. Купил Балено недавно, два месяца ездил в ус не дул, но неделю назад из бачка охдаждения двигателя исчез весь тосол (появился белый дым из выхлопной трубы) Долил тосол, отъездил три дня всё нормально (каждый раз проверял). Вчера...