Недавнее содержимое от rubel

  1. R

    Что из допов заказывать в салоне, а что нет?

    Разводы полные!! Позвони в страховую компанию, которую тебе НАВЯЗЫВАЮТ и узнай насчёт сигнализации и замков на КПП и т.д. Например, КРК ничего не требует, а меня развели на 1200 баков, да мало того - за такую установку надо отрезать всё, что ниже пояса! А потом просто найди нормальную контору с...
  2. R

    О покрышках.

    И ещё Данлоп SJ6 перестаёт после 50% износа быть ЗИМНЕЙ резиной (потому-что ламели прорезаны до половины протектора). Три года назад это было в описании резины, А ТЕПЕРЬ ПРОПАЛО!!! ГАВНО ПОЛНОЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!!!!
  3. R

    Ожидание было не долгим

    Да всё просто, ребята! Ажиотаж закончился, наелись табуреток за 32000у.е.!!!
  4. R

    О покрышках.

    Погуляй по рынку и ещё дешевле найдёшь. Торгаши не знают, как от неё избавиться. Полный отстой!:thumbsdown:
  5. R

    Ниид Хелп! Отчаявшийся ждун..

    Прежде всего позвоните в ВАШ банк и узнайте по поводу сигналки, замков и т.д., а потом смело посылайте сервисменов подальше! На эти мыльницы банки ничего не требуют доплнительного-полный развод автосалонов! Но потом сразу поставьте что-нибудь в нормальных сервисах по нормальным ценам-не...
  6. R

    Ниид Хелп! Отчаявшийся ждун..

    Однако в трех салонах два с половиной месяца ждал машину, потом зашел на дурика в Автомир на Байкальской и через десять дней получил тачку! Правда дороже на 300 баксов! А вообще-то отдал бы обратно, но нельзя! Не стоит она этих денег!
  7. R

    Кожа, за или против?

    Кожа только на лицевых частях сидушек, как и у всех бюджетных тачек. Остальное-дермантин. Полный кожаный салон выкатит в десятку баксов, а надо?
  8. R

    Брать...или не брать SGVN?

    А что делали с подвеской?
  9. R

    Передняя подвеска СГВН "барабанит"

    Анвир это кто?
  10. R

    Передняя подвеска СГВН "барабанит"

    Можно поподробнее?
  11. R

    Передняя подвеска СГВН "барабанит"

    На новой машине передок "барабанит" на кочках, как у раздолбаной "девятки". Это у всех СГВН или мне повезло? Сервисмены ничего криминального "не находят" Може кто "бодался" с ними по этому поводу?