Недавнее содержимое от dandi

  1. dandi

    что означает слово ДЖИМНИ??

    сериал теория большого взрыва, второй сезон 18 серия. jimny -сверчок.19 мин. для не поклонников сериала
  2. dandi

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    лампочки все горят, за исключением "D", но лампа там исправна,заметил , что при попадании в хорошую ямку на трассе, значки L 2 D на долю секунды загорались, нужно ревизию селектору на акпп сделать, думается в нем дело.
  3. dandi

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    летом я не ездил на джиме, машину только купил. буду разбираться, для начала азбуку куплю , думаю нужно вскрывать , чистить фильтр(может его не меняли). за одно прокладки проверю.на машине 2003 года есть obd 2 диагностический разъем?
  4. dandi

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    всем привет, стал счастливым обладателем джима, но есть проблема с акпп! при переключении с первой на вторую происходит пробуксовка акпп (плавно нажимаешь педаль газа, машина набирает ход до 2000-2500 оборотов, потом резко повышаются обороты, машина теряет ход, после чего пинок и переключение на...
  5. dandi

    ЭБУ для эскудика

    спасибо за ответ, нашли мастера, обещал починить, микросхема говорит сгорела!
  6. dandi

    ЭБУ для эскудика

    ребята, подскажите подойдет ЭБУ33921-65D11 от Suzuki Escudo, TL52W, двигатель J20A, на Suzuki Escudo, TD51W, двигатель J20A,ЭБУ33920-78ER1?
  7. dandi

    кушает как крокодил

    расход бензы 12 л на 70 км, колеса 235, багажник большой, зимой еще как то мирился, 4вд прогрев и тд, но летом то, да на заднем приводе, и плавной езде? может кислородный дк накрылся? как проверить?
  8. dandi

    Ищу Датчик расхода воздуха, на Витару 97г. 2л. ПОМОГИТЕ!!!

    Ответ: Ищу Датчик расхода воздуха, на Витару 97г. 2л. ПОМОГИТЕ!!! попробуйте поискать аналогичный от другой марки авто например мазды 626 или капелы
  9. dandi

    Глюк стартера

    Ответ: Глюк стартера такая фигня со стартером у меня была. изношены были щетки, поставил от 10 ки тока обточить и припоять
  10. dandi

    горит индикатор АКБ

    Загорелась лампочка АКБ. на холостых горит тусклым светом, при 1200-1500 все нормально. может щетки стерлись? кто сталкивался с этим подскажите плиз!
  11. dandi

    Двигатель Глохнет двигатель, что делать??

    глохнет машинка машина стояла в гараже пару недель после чего завел и поехал ,но не далеко однако, машинка начала дергаться и заглохла, завел но холостые не держит и не тянет ,еле доехал до гаража. чек енж не горит, может кто сталкивался с такой проблемой подкажите что делать плиз!
  12. dandi

    зажигание?

    Ответ: зажигание? всем спасибо за участие! сделал так-бегунок соорентировал по 1му цилиндру ,ВМТ 1го цилиндра установил как в книге по экспл. ,для контроля снял крышку клапанов-на 1ом цилиндре все клапана закрыты(такт сжатия) и ...завелась как миленькая!
  13. dandi

    зажигание?

    Ответ: зажигание? вопрос, что есть регулировочный паз? это отверстие сверху крышки трамблера закрытое резинкой?
  14. dandi

    зажигание?

    как соорентировать бегунок в трамблере? по 1-му цилиндру или должна быть какаята метка? двиг.G16A 16кл MFI
  15. dandi

    На счет лифта собственными силами

    Ответ: На счет лифта собственными силами а профиль какого размера ставил 60*80 или 80*80? и сразу вопросик ,при подъеме кузова на 60мм(профиль) +70мм??точно не знаю(болт крепления кузова) получается около 130мм ,на это растояние нужно поднять кузов, при этом какие детали нужно ослабить или...