Недавнее содержимое от Sagin

  1. S

    Карданный вал

    Добрый день. У меня снаружи грузики были на месте... а вот внутри отвалился огромный "грузищще".
  2. S

    Поменял подушку двигателя.

    Добрый день. Вибрация при движении или при стоянке на заведенном двигателе? Если в движении, то у Вас скорее всего та же проблема, что и у меня была (карданный вал).
  3. S

    Карданный вал

    Друзья! Поставил наконец-то кардан после ремонта, чувствую себя намного комфортнее с ним, видимо не успел привыкнуть за 2 месяца к 2wd.... Повертел также в руках грузик, который отвалился, тяжелый, грамм 300 точно! По-возможности выложу фото. Ставил и снимал кардан сам, работой по ремонту...
  4. S

    Карданный вал

    Друзья! Нашел ремонт, отремонтировал за 3,5 т.р. Никак не найду время поставить, как поставлю, отпишусь.
  5. S

    Карданный вал

    Вчера вечером снял кардан целиком. Действительно звенит внутри первого кардана. Езжу пока на 2wd :) Говорят есть ремонт карданов, где в итоге их и балансируют... кто-нибудь может рекомендовать?
  6. S

    Карданный вал

    Сегодня был у официалов, вердикт: В кардане отвалились грузики... С подушкой двигателя все в порядке. Знающие люди, подскажите, такое может быть?
  7. S

    Карданный вал

    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста! Вчера появились непонятные звуки и неслабая вибрация кузова. А именно, при небольшой скорости 5-25 км/ч спереди раздается звонкое постукивание, как будто там лежит металлическая кастрюля с крышкой и крышка на ней скачет, четкой периодичности у звуков...
  8. S

    Рывки при движении (катушка зажигания)

    Добрый день! Менял провода в мае этого года. Купил на экзисте бош. Никакого дискомфорта, за исключением длинных проводов (провода бош длиннее на 5-8 см).
  9. S

    Замена лобового стекла

    Ответ: Статистика поломок и опыт эксплуатации Добрый день! Адресок или название фирмы не подскажите?
  10. S

    Кто менял задние колодки? Подскажите.

    Ответ: Кто менял задние колодки? Подскажите. Менял задние колодки на выходных (первый раз), ничего сложного, минут 20 на первую сторону, на вторую окло 15 минут. Только вопрос, неужели они так долго стираются, пробег 115тыс., стерто только около 50%! Колодки оригинал. (Не гоняю, резко...
  11. S

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением А кстати, почему он такой ржавый?! П.с. у меня тоже такой же ржавый, посмотрел.
  12. S

    Кислородный датчик

    Ответ: Кислородный датчик Датчик в кармане, но не знаю подойдет или нет... кусачек нет, высокой головки нет, только куча ключей и молоток... Приходится действовать по обстановке. :)
  13. S

    Кислородный датчик

    Ответ: Кислородный датчик Я согнул ключ градусов на 60-70, так чтобы радиатор не цеплять. Приготовившись занял удобную позицию у левого крыла, уперся, дернул и вот он датчик! Менял на Denso dox-0351
  14. S

    Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио

    Ответ: Тормозные диски и колодки на Лиану & Аэрио Размеры: 136,5 49 15,5 NIBK PN9804 После оригиналов только их ставлю. Не скрипят, не пылят, цена приемлема.
  15. S

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Всем спасибо! На выходных попробую!